Психология
Слова парня (вн.)
Если парень говорит, что не любит такой любовью, как я его, и то, что у него чувства есть ко мне, больше чем симпатия, но не более, а ещё то, что может жить без меня и не хочет мне делать больно, как его понимать? А больно делает уже во второй раз, хотя обещал больше так не делать!
мн е думается надо ослабить натиск, и положиться на промысел,, , скорей всего ты постоянно от него что то требуешь, ну может внимания, или слов нежных, или еще чего,, , вот он тяготеет этим.. . не все способны на открытость.. . а некоторых это просто тяготит... ИЗМЕНИ ТАКТИКУ отношений, не будь притязательна, радуйся тому что есть, добавь нотки непосредственности, ослабь настойчивость.. . если ОН -ТВОЁ... то всё наладится, а если нет, ну что же, всё к лучшему, а то ты планы строишь, которые могут рухнуть.. . ВОТ...
Трепотня для девочек, поза, которая по его разумению должна придавать ему значимости, которой в натуре НЕТ. И ВЕРЫ ЕМУ НЕТ!
Не любит он вас. Тот кто любит не говорит а делает. Смотрите на отношение к вам. Оно вам надо - не взаимность?
Он хочет только секс, причём без обязательств.
Это значит, что Ваши эмоции ему мешают в постели
вали лесом, дорогой товарищ... манипулятор
Херня на постом масле.
Ты чо, совсем тупая? Это значит, что трахаться он с тобой будет, а замуж не возьмет наверняка. И еще-если ты его все же затянешь в загс-пеняй на себя, жизнь хреновая будет.
В таком случае, меняй его без сожаления.
Есть песенка: мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас. Так вот Он тебя губить не хочет