Психология

Что для женщины предпочтительнее-аборт или алименты??

почему токой скудный выбор 777
я выбираю... кострацию.... чтоб ни тебе ни мне..
*милафка В Кедах *
Лучший ответ
Ольга Великонская десятибально"!
Кошелек или жизнь? )))
Лучше уж тогда алименты, если выбирать из ваших вариантов..)) А вообще ..Дружная семья..)) Предпочтительней.)
Если вопрос стоит в таком ключе, то аборт.
Полноценная, счастливая, дружная семья! А деньги дело наживное ( это не предел мечтаний, и не в них счастье громадное...).
Деньги лучше, чем смерть.
Для женщины правильнее создать кепкую семью, а не нагуливать детей в подворотнях.
И опять вся ответственность женщине
А мужчина просто вышел погулять
* Контрацептивы.)
больше ничего придумать не мог
вот до чего Вас довел немцов и хакамада. вот Вам и либерализм, либерализм и псевдо-гуманизм, обличенный в христианские одежды, может привести не только к оправдыванию практики гомосексуализма, но и действий террористов, якобы "обиженны" служителями закона. Идея "все для человека, все во имя человека" не только враждебна Богу и Библии, но и еще и наиболее активна в последние дни драмы, которую мы называем человеческая история.
Не боитесь убивать детей, резать на куски? не хуже ли Вы фашистов? животные такого не делают геноцида. вот таких баб надо за убийства вешать.
*одна Такая*
Она и от того и от сего не отказалась бы
Из одной крайности в другую, правильно сказали - семья прежде всего.
Аборт это когда мать убивает своего ребенка.... так делать нельзя.
Ни то, ни другое.))