Психология
Почему мужчины посылают женщин на аборты?
По факту мужчина просто хочет секса и не думает о детях. Дети это не его проблема потому что он не может забеременеть. Вся надежда только на его совесть, но и она отключается во время желания. Когда желание пройдет, он поступит так как поступит. Как - это женщина должна знать заранее, а не гадать на кофейной гуще
Просто потому что бояться,трусы
мужчины посылают женщин не только на аборты,а просто посылают....
От такого мужа нужно уходить.
Книга и фильм:"Дети Арбата". Трус, боится ответственности. Эгоист. Хочет жить для себя. Менять женщин, как перчатки.
"Москва слезам не верит". Та же история. Как она залетела, он в кусты.
Есть же в каждой аптеке и на кассах в магазинах презервативы! Дамы! Сами купите, если мужик экономный. Это ваше здоровье.
Вы тоже пишете под впечатлением от фильма "Жена Сталина"? Да он там конченый психопат просто.
А так-то, раз она у него на посылках, то вот он её и посылает.
Потому., что мужиков - то в их среде почти нет.! да и секс ведут по-скотски., а по-людски никто их Этому не учит..! - станешь.!?
Наверное,
думают, что им там сделают обезболивающие уколы и безболезненно без боли Душа Ребёночка улетит Жить счастливо в Космос на этом участке Вселенной,
Эта Душа не будет рождаться в теле Малыша в этот Дурдом и Ад на планете Земля?
Эти Мужчины не знают
и не догадываются о том,
что во время АБОРТОВ, когда Женщины Мать спит в отключке под анестезией, то тайно и втихаря могут создавать Черные Мессы, Колдовские и Дьявольские Обряды, пытаясь внушить Себе, что Эти Женщины заслужили такое наказание, потому сами добровольно пришли убивать Своих Родных по крови Детей, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, ведут себя глупо и неразумно, поэтому заслужили такое наказание и им мстят таким образом и при этом ещё получают удовольствие от создания мести и наказания таким образом,
или
могут аккуратно вынуть Живых Сонных и Спящих Безоружных Беззащитных и Невинных Безгрешных Малюсеньких Малышей и увезти выращивать на другие территории, а потом Их Дети вырастают и могут придти пытаться создавать КРОВНУЮ МЕСТЬ из-за того, что Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники хотели их убить и до сих пор не раскаялись в своих Нарушениях Заповедей и до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения, не ищут Своих Родных по крови Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Люди, которые создают Черные Мессы, Колдовские и Дьявольские Обряды,
Черные Ритуалы,
как-то и каким-то образом находят себе оправдание, объясняют себе, что как будто они правильно делают, если таким образом наказывают Абортниц Детоубийц Человекоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Как то подозрительно странно много Женщин болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса и во время мастурбации, им эта мастурбация не нужна, они же не могут испытать оргазм?
Вы заглядывали в Сознание и в Души Врачей Хирургов, которые много лет делают хирургических операции Людям?
О чём мечтают Эти Врачи Хирурги?
Каким образом Эти Врачи Хирурги испытывают оргазм в Этой Жизни?
От чего происходит возбуждение?
Они живут счастливо семейно без измен по своей воле или сами самостоятельно живут, а каким образом испытывают оргазм? Это очень важно знать, с каким настроем на Жизнь идёт по этой жизни Врач Хирург.
Ну, отрезать руки Ворам и вырезать здоровые половые органы из тел Блудниц и Блудников= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется?
Каким образом Врачи Хирурги снимают стресс с себя и негатив каким образом с себя снимают?
Смогли Врачи Хирурги обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанты, успокоительные, снотворное, допингов , алкоголя, обезболивающих разного характера?
Ну, наркотики бывают разные, Некоторые наркотики не значатся, как наркотики и в медицинских экспертизах не записаны, как признать их наркотиками, поэтому открыта дорога употребляться наркотики, которые не выявляет медицинская экспертиза?
Эти Мужчины не знают
и не догадываются о том,
или
Черные Ритуалы,
О чём мечтают Эти Врачи Хирурги?
От чего происходит возбуждение?
Хотят чтоб чужие дети работали на них, когда постареют. Своих не хотят, это трудно.
я от счастья прыгал через заборы когда бывшая забиременила и в роддоме потребовали бритву, я мухой метнулся. А сейчас когда потерял слух , я просто послан на ...три буквы
Еслиб как в серьёзных странах их обоих за это сажали и штрафовали , то и инцедентов было меньше , в дурных странах где правительству плевать на всё - там можно всё
Margarita Suvorova
Единицы правдивых и справедливых в дурных странах штрафуют и сажают вместо лживых беспредельных , поэтому беззаконие не прекратится
Женщины могли бы и не идти. И даже не говорить о детях