Психология

Что мне сделать, не могу устром встать как будто вселяется злой уставший пофигистический человек, какое то

утреннее раздвоене личности, я не могу реально встать уже как полгода, это пугает, и прогуливаю учебу из-за этого!
Дина Пешко
Попросите кого то с утра подходить к вам и со звонком будильника выливать в лицо хотя бы чашку холодной воды. И через неделю из вас выйдет этот бес. Вообще конечно это работа с рефлексами по Павлову. Прекратив обливание водой, вы все равно будете по рефлексу вскакивать как ошпареная:)) )

Когда то мой друг разбудил брата, которому нужно было обязательно вставать на работу, а он был после перепоя. Так вот он вышел на улицу, загреб лопату снега, зашел в комнату преодкрыв одеяло просто вывалил на него содержимое лопаты. Вот смеху то было:).
Насима Сагитова
Лучший ответ
Может попытатся посознательно обманывать себя, точнее этого человека. Обман может происходить в виде самовнушения. Что то вроде того что уже день, или слишком холодно даже одеяло не поможет согрется и т. д. Я думаю что у многих такие проблеммы из-за того что они подсознательно и сознательно встают с утра для Школы и учебы. Как всем известно школа скучна а учеба тем более... поэтому каждый ребенок с трудом встает с утра из-за того что его мысли наполненны о школе и эти мысли не дают ему нормально провести утро. Мысли ребенка о школе сразу же делают тело вялым и уставшим. ПОэтому так трудно вставать утром. Тоже саммое со взрослым человеком, мысли о работе.
Burova Olga
Дина Пешко я не ребенок, я с тудентка очки 4 курс еще и работаю. капец)