Психология
Зачем человек сам себе придумывает проблемы? Верит в них, хочет чтобы его все жалели...а ведь проблем то этих нет...
Просто хочет чтоб его другие жалели! делает из мухи слона! Ему нравится когда другие вмести с ним переживают. тем самым привлекает к себе внимание
это хорошо когда у человека есть собственное мнение! а вы не думали что человеку просто скучно жить в квадрате работа-жизнь-работа и он спецом себе придумывает себе проблемы?)
А вы ответьте на этот вопрос?) ) Я тоже много об этом думал, но не получается быть без проблем.
Хотя знаю, что они накрученные и гроша ломанного не стоят. Видимо действительно, хочется чтобы кто-то пожалел. Или просто от отсутствия цели в жизни. Создать проблему и с ней побороться - уже цель.)
попрошайка
жалость с людей вампирит
Когда мозг дан, а девать его некуда, то можно и посочинять немного.:)
примите тот факт, что мир сейчас такой какой он есть, люди сейчас такие какие есть, всё пришло к тому как есть сейчас, мы каждый день делаем свой выбор, который приводит к чему-то, теперь представьте, что выборы каких-то людей привели их к иллюзорным проблемам, но они то думают что они реальны и верой своей питают их, и желанием жалости к себе питают их, а этих проблем действительно нет, всё дело в наших ценностях, в наших выборах, в нашем понимании, в нашем восприятии...
от одиночества, вероятно.. хочет, чтобы на него хоть как-то обратили внимание.. а жизнь у этого человека серая и скучная. . вот и выдумывает себе жизнь с проблемами, надеясь, что люди заинтересуются. . вообще-то это тоже психопатология, но безвредная..
Потому что в проблемах многим жить легче. Когда у тебя есть проблемы зачастую ты можешь на кого то жаловаться, сваливать свою вину и т. д. Человек счастливый полностью принимает на себя ответственность за свою жизнь, это тот кто понимает, что все события его жизни притянуты им самим. Жить сильным и счастливым многим не по зубам, на кого тогда свалить вину за появившеюся в жизни проблему?