Психология
на какой глубине самокопания начинаешь понимать, что до дна пожалуй уже ближе чем до поверхности?>?
Когда раскопки показывают, что ты человек НЕ такой хороший, как себе казался, руки опускаются... И тогда лучше попытаться копнуть не вниз, а в сторону - в добрую - и потом опять вглубь, и такое сияние вдруг откроется, сам себе удивишься!!!))
Aida*) Жумабекова
Надеюсь ты права.
Здравствуйте. По соответствующему "запаху".
Aida*) Жумабекова
добрый вечер..)
Нет дна-то.. . Сколько ни копай, не докопаешься...)))
после 0,75 40%-го
***
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть.
И. Губерман
***
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть.
И. Губерман
это бесконечный процес
Чем глубже копаешь,
тем больше желание копать...
Здесь как-то по другому. Чем глубже копаешь, тем ближе к поверхности!))
до дна всегда ближе. .
в этом и жизнь рваться к небу
что и делают ..даже рожденные ползать
в этом и жизнь рваться к небу
что и делают ..даже рожденные ползать
В любом случае самокопание лучше, чем поверхностность.. . особенно, если на дне золото :)
Привет, так давно было, что уже и не помню.
Aida*) Жумабекова
привет...)
К началу утра, когда давно уже все спят и выпито более, чем этого хотелось.
а ни какой глубины и не было ты начинаешь понимать тогда, когда увидишь иллюзорность поверхности...
даже если копаешь Землю, то всегда есть вероятность, что прокопаешь её насквозь. .
остаётся открытым вопрос, а что ты будешь делать на той стороне?
Aida*) Жумабекова
привет..)))
свешу ноги и буду ими болтать..))
Когда приближаешься к тем глубинам подсознания, в которые отчаянно боишься и сам (а) заглядывать, и уж тем более как огня боишься запускать туда окружающих ...
А вообще, когда я начинаю это понимать, то медленно, но верно, в режиме "ничего не вижу, ничего не слышу" начинаю подниматься на поверхность ...
Только на поверхности)))
Когда начинаешь идти ко дну
Только когда откопаешь труп, заглянешь ему в лицо.... и поймешь, что этот мертвец - ТЫ.
Aida*) Жумабекова
Благодарю За ответ....Он один из лучших...
Дно от поверхности у многих неотличимо
Когда понимаешь, что назад уже не выбраться....
Если копать в США то на границе с Китаем...
на глубине бездны души