Психология

Разве ЖЕНЩИНА виновата, если у мужчины что-то не получилось в жизни??))

Посторонняя женщина конечно не виновата, а если жена.. . Знаете, мне доводилось видеть мужчин, которые многого достигли в жизни. Как правило, все они женаты и жёны у них такие, что зависть берет. :-))

Жена делает мужа в какой-то степени, если есть из чего лепить, если муж не потенциальный алкоголик.

Для того, чтобы мужчина свернул горы, он должен быть уверен в том, что у него получится. Уверенность эту может в нем поселить только жена. Но жена не должна говорить, что она в него верит, а сама должна быть уверена в том, что иначе просто и быть не может. Вот тогда муж многого добьётся.
Елена Панькина
Лучший ответ
Анечка" " В какой-то мере Вы правы . ) Но первая женщина , которая формирует характер мужчины , его склонности и способности , цели , уверенность , хватку , стремления и желания- это Мать ...) А жена ...Как Вы сказали , из дерьма конфету не слепить ...)
Наталья Николаева Абсолютно верно.
У нас такой менталитет искать виноватых.... а другая женщина не виновата ...пока... пока не виновата...: -))
Мария Хапова
У сильного всегда бессильный виноват ...
Наташа Орлова
Очень часто бывает, что конкретная женщина виновата в конкретной неудаче мужчины. Однако же вы норовите опять все возвести в ранг обобщений.
Любимая Женщина всегда права...
она виновата в том. что была в его жизни..
Разумеется нет ! :) каждый сам отвечает за свою жизнь
Дарья Бойцова
Женщина в жизни мужчины играет главную роль, или одну из главных.
Поэтому отчасти мы виноваты тоже бываем, увы., но это так.
если ЖЕНЩИНА задает такие вопросы, значит она ищет причниу внутри себя самой.. .
причину по которой у мужчины что-то не получилось.. .
возможно Она очень сильно Любит его.. .
если ищет причину в самой себе...)
Людмила Мазур
Ты виновата уж тем, что хочется мне ...И это лучшая из женских вин....
Яна Дубкова
Отчасти, если эта женщина-его мать. Воспитание, как ни крути, определяет вектор жизни=)
Вас в этом обвиняют?
Скорее всего это не так.
Но случаи бывают.
Всё зависит от намерений...