Психология

Хочешь, дам один дельный совет? Он тебе на всю жизнь пригодится, Научись говорить твёрдо «Нет!», Это трудно,

спасибо Любовь за совет)
Ирина Холщевникова
Лучший ответ
Nina Uspanova Это правда что вы умная?
Алтынгуль Алибековна Мне просто стихи понравились, а сама, я не всегда могу отказать, к сожалению. А Вы молодец
Да, вопрос психологии.
....чем отличается женщина от статуи.... она вначале ломается, потом падает.... а статую наоборот... .
Всегда были и есть компромиссные варианты....
"Разве в мире сильных не стало,
Что тебе я знанье отдам?
Я вручу его розе алой,
Водопадам и облакам. "
Гумилёв
Annamosunova
Слово хорошее.. .
И самое лучшее противозачаточное средство - нет....
Согласна. Тогда намного легче общаться и жить. И вовсе это не трудно, просто привычка.
*Хочешь, дам один дельный совет? * - Нет.
Алтынгуль Алибековна К сожалению я тоже не всегда могу отказать. Просто стихи понравились, Спасибо.
уже можно хлопать, или там после запятой что-то еще будет? )
Алия Батырова
КОНЕЧНО!! ! А иначе как жить самим собой ???
когда я научилась говорить твёрдо «Нет!» , мне стало намного легче жить. Стало не надо делать то, чего не хочется.
Благодарю.
А.
Аido4Ka ...)))
Учимся.. .

Всю жизнь...
Елена Нефедова
Увы в этом все мои проблемы, я не могу резко отказать, даже когда знаю что это обязательно. Как подкалывается мой муж ,- " Ты отказываешь, так будто в долг просишь ".
Алёнка
всегда говорю твёрдое "Нет", если считаю нужным.
О да)) ) выдавливать из себя раба по капельке - тяжело но говорю НЕТ
кому-нибудь могу.. .
но чаще всего, кто это действительно заслуживает не получается)
у меня уже давно все пошли куда надо.... со словами и без слов.... так что я сама могу дать множество советов))
Главное в жизни научиться когда надо говорить НЕТ себе, а остальное приложится...
Ольга Горячих