Психология

Если Вы - сама невозмутимость, но есть человек, от которого ну просто "шерсть дыбом", то как ему не нахомить?

Если от нехорошего человека шерсть дыбом, то лучше не мечите бисер перед свиньей, не поймет. Спокойно скажите нужное слово и отойдите совсем, не надо мараться в грязь.
Виктория Ышык
Лучший ответ
от таких людей быть нужно, милочка, как можно дальше. чтобы пути ваши не пересекались. это зависимость на подсознательном уровне. и выяснять отношения тут просто бесполезно. если избежать не удаётся, то должна быть внешне абсолютная холодность и проявление жалости. второе даже важнее.
у невозмутимости в том то и дело, что шерсть дыбом не встает
Индирочка Мамбаева Оказывается, встаёт.
Человек, который не умеет держать свои эмоции-слабый человек. Относясь к нему как к слабому, выслушать его покивать, посоглашаться, когда он успокоится после этого рассказать ему своё мнение, и спросить его как он думает-правильно это или нет
Индирочка Мамбаева А он не со мной даже общается...Просто, когда я его вижу, мне хочется его ударить. И вообще манеру его поведения считаю противной...
ой, как я вам сочувствую. у меня тоже такой есть... .
надо относиться к нему, как к хрустальной вазе!
как к святыне, честное слово, и обходить стороной. а если вы встречаетесь на одной кухне, то прежде помолитесь немного.
Насрать ему на стол. И невозмутимо делать вид что оно там уже давно лежит.
Невозмутимость, иногда расценивают как хамство!! ! Так что ВПЕРЕД!!!!
Если Вы сможете сдержать свое само обладание Вы можете ответить данному человеку не хамством а ответом который поставит все на свои места. А вообще лучше не общаться Вам с таким человеком. Выберете более приятного собеседника.