Психология
Вы когда-нибудь видели как у кошек шерсть дыбом встаёт когда они пугаются чего-то?... на каких людей вы реагируете также?
Когда вижу, как кто то причиняет боль животным... Ты не поверишь, если по телевизору услышу в новостях где то сюжет на эту тему несусь переключать канал. Если в разговоре с кем то случайно зайдет разговор, мгновенно прерываю... Ибо совершенно не выношу.
Не припомню такого. Это от холода может быть.
Ага, кошка как наэлектризованная от пылесоса!
А, я другое дело, скрытой мимикой и разговором ни о чём, чтобы сориентироваться как быстрее свалить.
Таких мало
Есть такая точка зрения, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ посылает такие тексты через мысли в мозги Котам и Кошечкам,
при этом ещё вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Котов и Кошек недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Но Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога,
могут же адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами?
Когда Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ выходит на связь с Людьми, чтобы пообщаться и передать им информацию через телевизор, через радио, через речи и слова Других Людей и при этом ещё пообщаться, узнать их мнение,
при этом в организмах Этих Людей секунда в секунду на Определённые Слова и на Определённые Картиночки вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, чтобы именно на это обратили внимание Эти Люди,
то Многие Люди от неожиданности из-за нехватки знаний и из-за нехватки жизненного опыта контроля за собой в разных непредвиденных ситуациях,
сходят с ума и теряют рассудок от страха непонятного явления в Их Жизни.
Ни на каких
Единственный вид организмов на которых у меня такая реакция - многоножки)