Психология

Почему иногда из меня, где-то из глубины прёт такое, что волосы дыбом встают ?

Olesya_Igorevna_97
Это нормальное явление, у каждого человека прет что-нибудь, от чего волосы встают дыбом, просто все это тщательно скрывают. Так, что Вы не обязаны быть хорошим и правильным, и вы такой, какой есть, так позвольте себе это (если это никому не вредит, конечно)
Гулнур Умирзакова
Лучший ответ
Вот, вот и я боюсь, а вдруг я именно такая, а то что есть сейчас это обман
Дело в том что внутри мы таинственны и непостижимы.
Вам удаётся оценивать свои мысли со стороны. Это признак аналитичности ума. Вам повезло, Вы можете себя остановить, если надо, или направить по другому пути, а многим это сделать не удастся никогда и они тупо проживут в этом мире, так и поняв для чего жили.
Когда нас что - то раздражает, то это есть у нас. Пересмотрите, от чего становятся волосы дымом. Может нужно поработать над собой? И как мы относимся, так и к нам также относятся.
Волосы дыбом стают когда сокращается луковичная мышца. Сокращается по разным причинам-холод, нервы. В вашем случае наверное второе, раз из вас прет. Нынче специалисты есть;)
Долго копишь в себе всякую гадость, а потом еще и удивляешься!!!
это как в сказке! борьба добра со злом. помните, чем все они кончаются!... поможет бороться...
Попробуй изменить диету. Да и глистов сейчас выводят быстро!
Scale Scale