Психология
Две стороны медали.Или зависимая личность?
Я странный человек...а может такая как все.Сейчас не работаю,в разводе,друзей нет,так как все либо далеко либо отвернулись после развода.Ощущаю себя очень уязвимой,незащищенной.Не уверенной в своих силах.Стесняюсь себя.С внешностью лады,умом не обделена,а вот иду и думаю,что все на меня как на дуру смотярт.Зато когда была замужем и работала,таких мыслей не было!Я чувствовала уверенность и была даже в некотором смысле наглее и смелее мужа.Он иногда в обществе от волнения заикался,тут я приду на помощь и все четко обьясню....и голос не дрожал.Как будто две стороны медали.
Вы еще не пережили развод по все видимости. Зачем вы себя принижаете, если ни чем не обделены? Заряжайтесь оптимизмом и снова становитесь на ноги.
Действительно - странно. .
Муж - это ещё не всё в жизни. И развод - не конец света.
Человеку необходимо о ком-то заботиться, кому-то дарить тепло и внимание. Только так он может реализоваться.
Лапуля, я слежу за твоими вопросами, ты очень умная!
Инь без Ян))) ) Всё нормализуется, только не забивайте голову сомнениями)))
Вот и вспомни, что он заикался, а ты четко говорила. Не нужен тебе этот заика--найдешь настоящего друга--который не отвернется ни в какой ситуации. Мы все тебя поддерживаем и желаем счастья.
больше общения, хотя бы в инете, и по больше бывать на свежем воздухе, и забей на всех начни жить ради себя любимой и все нормализуется
Это преходящее состояние. Жизнь продолжается.
Когда бабочка выходит из куколки она вся нежная, мягкая и скрученная, измятая. Но на воздухе хитин стремительно твердеет. Надо чтобы ничто не помешало расправиться крылышкам. Тогда бабочка будет прекрасна, жизнеспособна. хоть по прежнему нежна, но не мягка, а хрупка но способна к полёту. Это другая фаза жизни одного существа с куколкой, гусеничкой, яйцом.
слушай смени ник
а то тебя только дауны в серьез воспринимать будут
Нелли Козлович
Какой предлагаешь?Сука злобная?:-)))
Это как в детстве, я любому в нос дам, у меня старший брат боксер, а уж если брат уехал в другой город или искать новую стенку или вспоминать, что раньше неплохо занимались самбо ( жили же вы как-то до замужества) Лучше разруливать с психологом такие ситуации.
Почему-то кажется всему виной ваш эгоизм. Простите если неправ
Нелли Козлович
Я тоже так думала.И знала,что кто нибудь подобное напишет.Это типа на фоне заикающегося мужа я чувствовала себя уверенней и мне нужен кто то более слабый,что б им манипулировать...НЕТ.Вы не правы.С слабым мужчиной очень трудно.Мне нужен сильный,глава семьи,что САМ принимал решения.А я буду заботится о нем,гладить рубашки,готовить ужин,слушать его проблемы,и просто обнимать его,если ему трудно.Но ведь такие жены скучны.Вам ведь подавай стерв,что б нервы мотали и изменяли...Или я не права?
Так бывает, вы познали ещё одну сторону своей личности, которая была скрыта. Из этого опыта можно научиться, например, сосраданию, научиться принимать стеснительных, неуверенных, ведущих себя неумно, людей, не осуждать их.