я уезжаю от__всех__
в такие минуты__хочу быть одна__
Психология
Когда вам плохо, вы идете к людям за утешением или уходите в себя, чтобы перетерпеть?
Татьяна Шляховая
доброе утро, Анна
ухожу в работу с головой
Опять же, это четкое разделение на психотипы, экстраверт и интроверт. А у амбивертов, видимо, это по настроению, то одно то другое )
Ухадю ф себя)) ) НЕ люблю охающих подружек - раздражают
иногда я покупаю билет на самолёт с серебристым крылом)
Татьяна Шляховая
я в последнее время как-то недолюбливаю все серебристое: крылья, феврали и прочую хренотень....
доброе утро, милая..
Можно я отвечу? Привет !
Мне часто бывало плохо ...и тогда я иду на улицу. Долго брожу и думаю, думаю- пытаюсь разобраться не накрутила ли я себя, и расставить все точки над I....
Ведь когда делишься с кем-то это хорошо, но нет ясности... а когда думаешь одна, начинаешь прозревать.. .
Девушки мы фантазийные и можем себе напридумывать то, чего и не было, а объяснить некому.. отсюда непонимание.... и боль душевная тоже оттого, что мы не поняты ни собой, ни другими, теми, кто нам дорог... .
А особенно обидно расстаться со своей мечтой, оттого что она так не похожа на реальность... так?
ухожу в себя. отключаюсь от мира насколько возможно.
переключателем пользуюсь... .
результат... другой канал... другие осчусчения
Прячусь под крылышко к мамочке или супругу и пережидаю душевную непогоду...
всё в себя (с)
когда мне плохо, предпочитаю пороть горячку, и ломать дрова... .
выносить мозг друзьям это не дело, впадать в аутизм тем более,
вобщем убивать, конструктивней чем убиваться
Татьяна Шляховая
ээ... я тоже экстраверт, но... хотелось бы обойтись без мокрухи....)
Ухожу в себя... к сожалению....
ухожу в себя. надолго.