Психология

Самое великое утешение на свете: знать,что не тебе одному плохо?

Неа, а вот знать за что именно плохо - утешает и позволяет дальше не доводить свою жизнь до этого плохого :)
Анастасия *****
Лучший ответ
Нет - знать что и это пройдёт)))))))))))))))
кому-то хорошо, и то ладно))
знать, что хорошо -только -тебе ..,
*alinka* Goncharova
Вообщем, да. Говорят, что великая миссия всех "убогих"(раньше говорили юродивых) в том, что люди смотрят на них и понимают, что у них-то все и неплохо совсем.
Лилия Кузубова
ну да. и еще что, что некоторым даже хуже, чем тебе)) ) а еще, что жизнь вообще полосатая штука...
N@
Nargizka @
Самое великое утешение - знать, что тебе хорошо, а всем другим плохо
Натали Лапина
Скорее осознание того что жизнь зебра. А по поводу того что не тебе одному плохо: "так хуже чем мне не бывает, а тебе ведь не так плохо".)
Ксюха Осина
Нина, Нина! :-( Ай-яй-яй! Это, с позволения сказать, "утешение" для временного успокоения обречённых на уничтожение нечестивых /упрямых/ грешников! Смерть для каждого индивидуальна. Ваше "утешение" - злорадство над собой и другими. :-(
Надежда Шлапак
Слабенькое утешение! Представь, что у тебя рак, а тебе твердят: ,,таких больных полный онкодиспансер,, . Ну что, полегчало?
Natalia Morozova
Самое великое утешение, что за тучками всегда выглядывает солнышко и все будет хорошо, пусть и нитак как раньше!
когда собственная душевная боль не проходит в какой-то момент становится не до кого..
Нет, знать, что твоим близким хорошо