Психология

Считаешь ли ты глупым человека, котрый мыслит совсем иначе? Если честно!

An Man
человек считает как правило свое мнение и принцип мышления правельным для себя, в тот момент когда он сталкивается с иным мнением и принципом мышления он выходит из состояния собственного комфотра и ему становится не понятным то что пытается донести другой субъект всего лишь состояние дискомфорта.
Нина Нечаева
Лучший ответ
An Man спасибо!
Я пытаюсь, продолжить Вашу мысль и пытаюсь понять откуда он этот дискомфорт? Почему нам это мешает? Или отсутсвие понимание, а значит одиночесво? Или , не знаю..
Иначе, чем я?
К примеру, считаю, что детей надо любить... а он - что надо ненавидеть... ну, идиот, конечно...)))))))))
Глупый, думаю, что тот, который знает как надо делать, но делает не так....
Зоя Нохова
мне нравятся люди, у ктр. имеется свое мнение и мне по барабану, совпадает оно с моим или нет
Alen
Нет, мне очень инересно всегда иное мышление!
Если он на самом деле не дебил, то любое другое мнение, отличное от моего уважаю, но не всегда могу согласиться с ним.
Если это приносит добро то только приветствую. А если плохое то на хрен мне его слушать
Михина Лариса
мнгие считают, что мыслят иначе, но не многие в состоянии объяснить как именно они мыслят
стараюсь понять человека, его мысли, почему он так думает, а не иначе.
Alexa Merser
Это уже неважно, главое, что мыслит иначе.
Мышление - процесс обработки информации. Важно к каким выводам или решениям приходит в итоге. А глупым человеком я бы назвал того кто не умеет мыслить...
Марина ******
An Man а кто не умееет мыслить? Даже собаки мыслят!
Конечно не считаю его глупым.
Нарик Джан
мышлению нет границ, мысль не материальна ее материализует человек, если она не приносит вреда то она развивает человека