Психология
Успех жизни зависит в основном от развитости коммуникативных навыков?
успех ( материальный ) - от умения быть повыше, похитрее, понаглее, чем другие, а тем более чем обычные законопослушные граждане, ожидающие манны небесной от государства. А счастье - внутри нас, путешествуйте в глубину вашего сердца, даже без коммуникативных навыков это возможно.
Не только, еще преславутый блат.
Айнура Эскулова
Блат будет если человек коммуникабельный
про главное - упорство, не забудьте...
и не только, но это тож главным является. Я даж дипломку защитила по теме развития коммуникативных навыков)
Убеждённо нет, зависит от естественности человека!!
успех в жизни зависит от угла зрения, что для одного успех, то для другого падение Успеха хочется всем А кто его достиг-то? Он убегает, ускользает, расплывается, дразнится ит. д. Смешно, но недавно я узнала что я достигла в жизни большего (в чем-то) чем сама Алла Пугачева, не верится, но факт, Алла увлеклась дачей, восходы, закаты, земля, посадки и все такое, и ее дочь сказала, что не видела ее никогда такой счастливой- боже ты мой а сколько у меня было этих восходов и закатов, когда я с мужем жила в деревне и сколько было земли, я и сегодня только что с дачи вернулась, сажала цветы и жгла костер-красота. Успешный был день. Отчего зависит успех? Я думаю от состояния счастья в душе, когда счастлив, тогда и успешен. Ну а состояния счастья зависит не от коммуникативных навыков я думаю, а от чего? Ну это уже другой вопрос.
каждому свое