Психология
Что вы отвечаете людям, которые лезут вам в душу?
В зависимости от их мотивации. Если эти поползновения мне не приятны могу и послать "куда Макар телят не водил")))
Я молча ухожу от них...
Не припомню, когда и как такое было в последний раз.
Я вообще всегда рада поговорить по душам.
Моя душа не метро
В неё не войти, если я этого не хочу
А ежели что рассмотрять в сером - то и пусть) ) Кому нечего прятать - нечего защищать))
Проскакивают мимо, в другую дверь.)
Аллах акбар!
..а я не отвечаю им в реале...))) ) ..или даю почувствовать им уже их слабые струнки...)) ) по больному бью если лезут и не тормозят...
Ко мне не лезут.
в последнее время не лезут, потому что знают, что ЭТО бесполезное занятие, ктр не принесет им никакого результата.
занято)))))
Отвечайте вопросом на вопрос....:)
Анекдотом. Страшным чёрным юмором. Прямо ни с того не с сего. Хорошая нотация не по теме или проповедь отпугивает любого.
Данный сервис платный 100 руб с ндс за один ответ.
посылаю их на,,,, й!
Любопытство - наш порок. Ответ зависит от Вопроса, можно с юмором, а не понимает, грубее.
Просто и лаконично: " Всем - Нафиг. "
стандартно ( отстань), а в реальной жизни ( не еби мозги)
Я сам лезу к ней в душу,,,
ухожу от ответа и перевожу разговор на другую тему