Психология

Чисто психологически. Как отделываетесь в жизни от людей, которые лезут вам в душу?) Умеете говорить им стоп?)

да просто не отвечаю или отшучиваюсь.
Сюйюна Аильчиева
Лучший ответ
Часто, что бы лучше рассмотреть, нужно отойти, а не приблизиться.
Лилия Кочурова
Ну вот Блогеры уже много лет говорят СТОП ПСИТЕРРОР! И что? Пситеррор послушался? Нет пситеррора или Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ещё больше разыгрался в Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, с разных конфликтных сторон ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, насилуют мясные тела Друг у Друга, визжат, бегают жаловаться в Полицию, лишают свободы Друг Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Так это неэффективно. Эффективно, когда сами по своему желанию желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А не заняты тем, что в Душу лезут. Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Мне Все нужны, будем дружить.
L.
L.alexandrovna .
Стараюсь стоп не говорить но и дерзость напрягает. Границу не даю переходить и это для меня лично оптимальный вариант если с друзьями или типа того.
Незнакомцы это по обстоятельствам уже. Бывает с порога врубаю активную защиту, ограничиваю вобщем общение, не нравится изначально когда.
Natali Stepanenko
грязно и не психлогически =ъ
так и говорю
Заранее отделался. Стал таким, к кому никто не лезет
Среди разных людей в разных местах такие, чтобы лезли мне в душу, мне не попадались.))