Конечно. .
Особенно когда он эту работу за тебя выполняет..)
Психология
Можно ли полюбить человека за успехи в работе?)
Каждому свое
До сих пор никто толком не ответил: "Как приходит любовь", так что всё возможно.
Начать любить можно с этого, т. е. этим очароваться.
Нет, обычно за успехи в труде уважают.
За одни успехи в работе пусть его работа любит...
Полюбить-нет.
Уважать-да.
Трудолюбие и Успех - это достойные качества.
Успехи на работе какого-либо человека вряд ли будут способствовать учащению биения сердчишка представителя противоположного пола, впадению его в анабиоз, появлению светлых, романтических мыслей и острых позывов срочно написать чувственные стишата о сердечных делах.. . Хотя успешная карьера избранницы или избранника - может играть некоторую роль при определении их достоинств .
Привязанность к человеку ЗА что-нибудь, это не любовь, это выгодная сделка. ( ))
Если в качестве дополнения к основному!
С праздником, Анна!
Успехи в работе пройдут и любовь закончится?
всё может начаться с простого восхищения его успехами
и уважения к труду
а дальше... как карта ляжет)
и уважения к труду
а дальше... как карта ляжет)
не думаю.... он может быть талантлив профессионал.... но при этом быть чудовищем
не-а! ..любят лишь сексуальных партнеров...
Ну, например, Путина В. В. за успехи в работе мжно полюбить...
В его работе или в Вашей?
Вы эгоист или альтруист?
От этого зависит ответ.
Вы эгоист или альтруист?
От этого зависит ответ.
Любить меня необязательно, достаточно зарплату повысить.
А потом дружно вместо Диснейленда поехать на ВВЦ
а эти успехи в чём выражаются? в бакинских? Ответ: йес, оф шуя, рыли!
Можно ПОЛЮБИТЬ человека!!!!