Вопрос сложный. И отвечать на него можно целыми томами книг :)) и написанных. . и еще нет :))
Я просто скажу кратко что должно быть самым главным.. .
Мужчина должен быть зрелым и СОЗНАЮЩИМ себя и свои поступки и последствия. . осознавать надо максимально, а не поверхностно... .
Мужчина должен иметь цель жизни глобальную и небольшие, из которых и состоит его Путь.
Он должен иметь "Королевское воспитание", то есть уметь делать все, что может пригодиться в жизни самостоятельно. От пришивания пуговицы и приготовления шикарной еды, до умения делать мебель, чинить краны, и водить автомобиль.. . и желательно все это делать хорошо :))
Секс - очень важен, если Мужчина не затворник и не занимается редкими практиками, а так же, если сексуальная его программа еще не отработана. Но этот процесс он воспринимает как священнодействие, а не досадный и неудобный инстинкт. Изучает это глубоко и обучает себя определенным знаниям и тренеровкам, как для просто прокачки Силы, так и для лечения и духовного совершенствования обоих партнеров.. . собственно для чего и существует секс в жизни человека :))
Но для этого он должен найти себе партнершу соответствующую ему 100%... в реальности, а не в ее словах и мыслях. . Это женщина вдохновительница, соратница и хранительница мудрости.. . обладающая глубоко развитой интуицией и женственностью.. .
Оба они должны быть безумно благодарными друг другу и постепенно взращивать Любовь безусловную в своих отношениях.. . которая приходит обычно через 1,5 - 3 года после начала страсти.. . Большая часть людей этого не знает, и, тем более, не знает что надо делать дальше.. .
Но это отдельная и большая тема.
Главное же в Мужчине - это стойкость.
Не зависящая ни от чего, это его внутренняя опора. . Он может потерять абсолютно все, он может иметь даже клиническую смерть, он может быть преданным всеми, он может потерять надежду (которая по определению, убивает Мужчину, ибо Надежда - это капля в море Веры, а Вера - это капля в океане Любви) , но при всем при том, он не сдается до конца, он все равно берет себя в руки и поднимается.. . он не может иначе, потому что он может принять смерть только с улыбкой на устах и блеском в глазах. . это его такой внутренний стержень.. . И не важно сможет он что-то сделать в жизни материального или ему помогут все разрушить, все его мечты и планы, предадут и будут кататься на костях его самолюбия враги и завистники, и он уйдет в мир иной так и не сделав ничего заметного. . даже если так. . то главное, он уйдет с новой силой и опытом, и большей верой в Любовь безусловную, чем прежде.. . как бы это не показалось странным, но именно предательства укрепляют понимание Важности Любви__ конечно, это реально для зрелого Мужчины__.
Это один из вариантов.. . внешне Мужчина может выглядить как супермен или неказисто, все завсисит от событий в данном отрезке его Пути.. . Поэтому никогда не надо оценивать Мужчину по его внешней атрибутике. . ведь, никто не может сказать тебе наверняка, кто стоит перед тобой__...
Женщина, Мудрая Женщина, может увидеть сердцем такого и притянуть к себе, и быть счастливой, если он согласится взять под охрану ее Судьбу, которую она ему вручит.. . но. . она тогда должна служить добровольно ему и понимать, что духовный путь важнее материального.. . И только тогда материя становится управляемой и созидательной :)) А для этого понимания в глубине сердца, Женщина сама должна иметь большой опыт и воспитание.. . Сотворительницы и Хранительницы.. .
Психология
Что должно быть непременно красиво в мужчине ?
Наська Самар
Благодарю за ответ ! Очень красиво !!!
Юна - Я
мощно задвинула )
Ирина Петрусенко
Скучно,книжно...пардон...
Голос.
Руки
в музчини далжно быть ниприменна красивава - жинка ))))))))
Ум, поступки..
Душа.. поступки.. мысли... будешь надоедать.. скажу правду...
Наська Самар
Смеюсь... достаточно... ))))
Душа
голова с мозгами
всё красиво в мужчине, когда он в спокойствии духа
доброта, не ложь, как я, если только хотите.
часы и ботинки...
Осанка (стать).
Всё, ведь каждый из Нас идеален.
Но многие же предпочитают сравнивать с "Красивым", забывая про то что его оценка так же относительна.
Мир, отраженный в его глазах.
Дела, решения.
Голова на плечах!)
Совесть.
Его поведение