Психология
Как мне не бояться смерти? и уйта туда не боясь?
я хочу умереть, но очень боюсь неизвестного хочу умереть из-за своих болезней и из-за некоторых людей
Бывал я в коме. Ничего страшного. Мне даже понравилось. Никаких эмоций, потребностей, желаний - темень кругом. Я когда выплыл из мрака, ко мне психиатр приходил, спрашивал не видел ли я туннелей и прочих странностей. Вот и Вам скажу то же что и ему - нету там ни хрена - выключили свет и все дела. Так что нечего бояться и некого. Зато не потеешь, жрать не хочется, да ни хрена не хочется, только лежать себе и лежать. Мёртвым совсем.
Нужно жить, как трудно бы не было....
Это все равно грех... будите мучиться душой после смерти, и вас нельзя будет отпевать... эта жизнь дана для преодаления того чем она наполнена! И вы должны пройти его до конца!!!
Не надо умирать. Болезни - вылечить. Людей - прогнать.. . Все будет хорошо! Я узнавала...
Болезни - это только отражение душевной слабости. Открой свое сердце, и все болезни уйдут...
Перед полётом отрасти перья.
лучше научись не бояться жить! а умереть ещё успеешь!
Умерать? а с чем ты туда пойдешь? Познай себя, живи в полную катушку !!!
А Вы знаете, что не по силам Господь испытаний не дает, что свою жизнь мы планируем себе сами, чтобы очистить Душу от грязи, чтоб проработать те или иные позиции. А люди... А что люди??? у каждого свои проблемы.... Если Вы стали объектом насмешек-это не Вы больны, а те люди, которые себя так ведут. У них в 100 раз больше проблем, чем у Вас, и скорее всего они неизлечимы... А Ваши болезни-следствие Ваших мыслей, эмоций, поступков, чувств... Полюбит в себе Бога!!!!
Когда ты умрешь, ты об этом не узнаешь, потому что головной мозг перестанет работать и ты не сможешь задавать такие вопросы.
Смерть продлиться недолго, есть смерти вообще безболезненные, а если и болезненная, но что уж там потерпеть немного. А потом уже будет всё равно. Это главное что строит осознать, её нечего боятся это как прививка в детстве "комарик укусит", и всё) только ещё лучше, боли потом не чувствуешь....
Почему смерти не надо бояться, это же смерть и она страшна. Некоторые люди предают, убивают и т. д перед страхом смерти.