Психология

Как Вы реагируете на сплетни о себе?

Мне кажется тот, кто говорит что его это не касается, не попадал в редкостные ситуации и не становился по настоящему обьектом внимания в этом плане. Всё нас касается, и мнение окружающих нас волнут, просто мы можем этого не замечать, в самом широком смысле жизнь нас касается постоянно, нет свободной секунды, что бы она, нас не касалась, мы всё еще живы )
Томириска Жаметова
Лучший ответ
Томириска Жаметова Как она может нас не касаться.
Томириска Жаметова Общение людей это интерактивный процесс, я могу видеть, что вы делаете, вы можете видеть, что я делаю я, мне не наплевать на то, как меня воспримут, никому не наплевать, в равной ситуации все находятся.
Уже никак...
Что там новенького слышно?...)))))
Роза Махметова
сплетни разные бывают. некоторые очень веселят)))
пусть говорят!
Ната Громада
Делаю вид, что не замечаю. Вот, навеяли вы:
Известность - это когда о вас пишут в газетах.
Популярность - это когда о вас говорят " за глаза ".
Слава - это когда о вас не могут не говорить и не писать.
Скромность - это когда вы понимаете всю бессмысленность известности, популярности и славы.
Так большинство только и делает, что сплетничает: стучат друг другу друг на друга.
Лариса Деменик
просто завистники. правдо бывает и перибор я с недавних пор нарко барон прям не знаю что и делать хоть курить надо начать
С любопытством Всегда интересно узнать про себя что-то новенькое))))
Нормально ))
Если говорят - значит завидуют )) Флаг им в руки )))
Таких ждет быстрая расправа, поэтому давно уже не слышал сплетен о себе.
бесит! поэтому оч стараюсь не сплетничать!
Пусть лучше говорят, чем помнят.
Катя Львова
Положительно. Они показывают мне мои недостатки.
Karolina Blaik
А я только переехал на новое место!! ! ОТДЫХАЮ)))))))))))))))))))
Наталья Ванжа
Как рыбка, у которой 3-секундная память. Разозлилась, повернулась и забыла.