Психология
Сплетни. как вы на них реагируете?
Если о Вас говорят, значит, Вы еще живы и чем-то можете удивлять людей)))
Пусть говорят..)
Люди скажут.. Больше Верьте:))))
Доброго тебе дня)
Ну как, конечно, если это сплетни обо мне, я реагирую так, как бы отреагировало большинство людей, даже и говорить не нужно как.
Если про других, то бывает и сама начну. Да и то, это не так часто случается.
Про меня? Смеюсь.
Про других? Тоже смеюсь.... больше над рассказчиком, чем над темой. А если не смешно рассказывает - не слушаю. Сплетня - тот же анекдот... с разницей лишь, что не для передачи.
Да как-то по настроению.))
Легко и просто-и вам того же!
ну хоть кому-то что-то интересно))
Смотря от кого они исходят, если от бабушек со скамейки-то спокойно, но есть люди домыслы которых мне неприятны.
да не как, не реагирую на них. все равно не чего не поделаешь и не куда от них не денешься. люди всегда судачить будут. для некоторых это смысл жизни.
добавляю... чтобы интереснее было
а то у людей такая скудна фантазия!
Открываю все Богу, Господь усмотрит.
Недавно листал учебник, по которому студенты изучают такую науку, как менеджмент. Там есть целый раздел посвящённый слухам и сплетням.
Учебники по менеджменту утверждают, что 70-80 процентов слухов верны.
Так что, полностью пренебрегать сплетнями, наверное, не нужно.
Было бы неплохо научиться грамотно их фильтровать. Усваивать полезную для себя информацию, остальное забыть.
И главное, нужно понимать, что сплетни, не дают права обвинять кого-либо в чём-либо. Сплетня, слух – это не доказательство. Ведь вдруг это случай из тех оставшихся 20-30 процентов.
никак - сабака лаит, ветер носит