Психология
Не замечали?Как помчь советом-всегда пожалуйста.А как дохдит до дела-тишина.Не все конечно,но большинство.
нет, неправда все, за собой не замечал и замечать не собираюсь, у меня строго, обещал-------помогу, не недо тряпкой быть, не люблю расхлябонность неуважение, к другому.
Вы это только заметили и оно вас удивило? Но это же нормально. советовать легко, мы всегда знаем. как бы поступили на чужом месте. Понятно. что на своем мы так не поступаем. а как поступаем и поступим, нам самим загодя бывает неизвестно. Ну а дав совет кому то. мы пребываем в святой уверенности . что сделали благое дело и поделились плодами своего ума. которые ценим высоко. Каких дел еще после такого благодеяния ждать? Ведь если человек не непроходимый кретин или полный лодырь, он последует нашим указаниям и у него все будет хорошо. Тем более не ждет же он, что мы и так поделившись с ним умом. еще и возьмемся делать что то за него. Не настолько он нам и близок, и почему мы должны бросить все дела и мчаться к лодырю. который еще и настолько туп. что не смог. да что там. просто поленился следовать нашим советам. А может он вообще халявщик и денег ждет? нет, у нас свои дела. нужды и заботы. наша хат с краю. и почему мы? мы уже сделали что могли, дали совет. пусть теперь кто то другой потрудится ради этого трутня.
Да и некогда, дела, дела. А все только советы дают. самые дурацкие. нет что бы кто помог...
Не зря же говорится: "На словах ты Лев Толстой, а не деле хрен
простой".)
Чего надо сделать, Слава?
Оксана Воробьева
Было бы смешно,елси бы не было так грустно)
чо денег не одолжили? вот мерзавцы!
Советовать легче.