Психология

как победить дипрессию и апатию

здрасте. я очень люблю много думать. и чем больше я думаю тем хуже мне становится. я понимаю все то мирское лицемерие, понимаю шансы относительно моего существования и в целом вообще все чаще прибываю в плохом настроении из-за собственных умозаключений
Глицин под язык три раза в день.
Юлия Солдатова
Лучший ответ
Радостью и восхищением того, что есть не смотря ни на что!
1.Можно сделать что-нибудь глупое. (Побегать голым в парке, влюбиться, поорать,:) ) )
2.Можно помочь человеку, которому хуже чем вам, поговорить с ним.
3.Всегда есть алкоголь, химия всякая.
4.Всегда есть смерть, учничтожающая всё, в том числе и апатию. Но этот пункт не советую. Вы живы, а значит нужны миру, боизким, себе.. .
5.Можно ничего не делать. Закрыться в тёмной комнате и слушать ужасную музыку. Т. е. привести в гармонию внутренне состояние с окружающей средой. Или пойти в тёмные переулки, мосты, что-нибудь страшное.. .
Вот!! !
так хочется тебе помочь, а помочь можешь только ты сам!
Мозги все путают, это механизм, а мы их наделяем чувством. Чувства в сердце. Прекрати думать. Вспомни что тебя раньше радовало? и что же поменялось? Ответ очевиден -НИЧЕГО. Ты просто стал так смотреть на вещи. Легко сказать посмотри иначе. Такое ощущение что тут место где прячутся депрессивные натуры, поищи вопросы на эту тему и поймешь что ты ОЧЕНЬ не одинок в этом!! еще есть сайт где помогают психологи
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24003&page=4
и страница где разбирается чей-то конкретный случай депрессии.
Katerina Kazakova
Я тебя понимаю! Смени обстановку!
Много думать это нужное занятие. Но зачем думать плохо то. Направь мыслтельную деятельность на исправления себя и через себя изменение мира. Станешь чище и светлее в душе и мир станет чище, ведь ты часть его.
У пчелки спросили:
-пчелка, где помойка
-незнаю, я видела только цветы там и вон там.
У мухи спросили:
-муха, где цветочки
-незнаю, я вижу помойку за углом.
А еедь и мухи и пчелки живут в одом мире. Это все по поводу лицемерия.
И выходит ты муха, будь пчелкой, а, потрудись.