Психология
Если дадите согласие что сутки молчать будете, выдержите?:))
В последний раз я продержался три недели. Ответил лишь по важному звонку и тем самым проиграл...
Musa Musa
Ничего себе. А это спор был? И что было на кону, если не секрет конечно.
Для меня это обычно. А вот сутки говорить - не выдержу )
легко.. только.. зачем? да и Нет легко может заменить слова:)))))
Почему сутки?... Я и больше могу.
Musa Musa
День добрый)
А что мне за это будет?: -))
Musa Musa
Какой вы корыстный)) А просто так...)
Если конечно не будет таких обстоятельств что говорить будет необходимо - то запросто и даже больше. То есть сам я смогу, но еще внешние факторы могут помешать.
Нет, это невыносимо!
а за что, если за что нить путное хоть неделю..
Привет Плутония. Неужели мы вам так надоели?
Musa Musa
Привет. Нет, что вы) Просто вот подумала, смогла бы я сутки молчать)) И возник вопрос. Очень многих здесь я просто обожаю и слушала бы часами))
М-м-м.. . Время уже пошло?)
Musa Musa
Пошло, и печатать нельзя тоже)))
Думаю нет, я еще ходить не научилась, а уже болтала во всю, эмоциональная, даже если сутки не кого рядом не будет, все равно думаю, что нибудь да взболтну.
да запросто . я и месяцами молчала .. очень полезно ))
я -да!
Я с папенькой год вообще не разговаривала, даже в затруднительных ситуациях.
А потом заново училась произносить "папа", прям трудно было сказать.
А на работе, когда голос сел, все и так говорили "молчи", и клиентов обзванивала бухгалтер, пишешь на бумажке и все ясно.
Молчать в адекватной среде очень легко.
Если в неадекватной среде смолчать не можешь - сам такой же.
Молчать в адекватной среде очень легко.
Да. Главное, чтобы все были предупреждены. Чтобы не дёргали.
Это кстати хорошая практика. Особенно, когда в голове бардак.
запросто. молчал и дольше на спор. ( за бутылку джони уокера и еделю помолчу)