Психология

Бойкот можно считать согласием? Молчат же...)

Нет, это внутри битва идёт)))
Jane Lindley
Лучший ответ
Скорее, это согласованность. ))
Алия Фазлыева
молчат не по делу. лучше бы кивали
Сразу фильм Чучело вспомнила. Это эмоциональное насилие, специальное. Не поняла про какое согласие говоришь. Согласие всего коллектива не общаться с одним человеком.
Марина Аликберова Тут полный сборник Огромного Количества Кинофильмов, Сказок, Мультиков. И Воршиловский Стрелок Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект с Глазами Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР и Место Встречи изменить нельзя, Банда Чёрная Кошка, и Буратино, и Чиполлино, и Приключения Электроника, и Аленький Цветочек = Опиумный Аленький Мак, Алёнушки и Чудища Оборотни в Погонах из разных стран, и Дьявольские Куклы Мадам Мендилип, и Красная Шапочка, и Емеля Дурак, и даже события из Библии, и ещё даже Новая Серия Сказок появляется.
Разве что Согласием в том месте, где сейчас молчат. А вот когда покинут это место, призрачное согласие уйдет в том же мгновение.
...людочка ...
Бойкот могут в своих целях использовать Конкуренты.
Они так и делают.
Ага? А вот Молчуны и попались!
И внаглую напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт и потом убежали, скрылись в глубинах интернета.
А Молчуны уже около 5 лет молчат.
Надо подружиться с Конкурентами.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Светлана Цыбульник При рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё могут тайно и втихаря без спроса у Людей чипировать тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о Законах техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта. Ставят Секретные Видеокамеры и Прослушки и не говорят об этом. При этом ещё сочиняют и печатают тексты и посылают команды с указаниями, что хочется сделать Людям, через мысли посылают команды, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в их мозги в их головы?
Светлана Цыбульник Под гипнозом Доверчивые Люди нарушают Заповеди, потом осознают, что им это не нужно, сожалеют о том, что сделали, плачут, злятся, грустят, обижаются на себя, а при этом то от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами! И начинается...
Тссс! Только никому не говори о том, что я тебе сейчас расскажу! А ты знаешь, что Твои Родные хотят у тебя твою жилплощадь отобрать, твою часть квартиры себе забрать и даже ходили к Ведьмам и Колдунам, чтобы заказать тебе порчу на болезни, порчу с Подселением Другой Души и порчу насмерь твою? А? А у Твоего Мужчины есть Враги. И эти Враги заказали месть, чтобы Ваши Дети погибли. И что? Хочешь отомстить и наказать их? "
Светлана Цыбульник Только тссс! Никому не говори.
А потом далее в программе, что происходит?
Привет! Звоню тебе сказать, а эта Стерва то не сдохла, живая Мразь ещё до сих пор ещё и месть заказала Вам. Надо её остановить. Если хотите её остановить, то приходите к нам. Но за информацию и за порчу и за месть через расстояние, за советы надо будет оплатить деньгами и ещё кое какие услуги нам нужны, чтобы вы нам помогли кое в чем. Ну, ждём. Ага. Приходите! Только тсс! Никому не говорите! А этой Мрази в глаза улыбайтесь ласково, ничего ей не говорите, общаетесь, как обычно, как будто Вы ничего не знаете! Нас не выдавайте! Надо чтобы эта Гадина и Сволочь ничего не узнала. Приходите к нам! Ага! Ждём Вас!
Светлана Цыбульник И что происходит когда на их пути встречаются Люди, которые говорят при встрече с каждым из них:
"Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я даю шанс Всем без исключения возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять."
?
Светлана Цыбульник Так! Конкурс на Морально Устойчивого и Психически Адекватного Верующего в Бога начинается в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе!
Где Верущие в Бога?
Отлично! Всё в сборе? В интернете в аккаунтах зарегистрировались? Ну, хорошо!
Так, создаётся разработка и...
Пришёл Дьявол Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ и со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создал уровни проверочного пситеррора.
Что? Как там себя ведут Верущие в Бога?
Кто успешно прошёл экзамены и проверки на Веру в Бога в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям?
Где же Верущие в Бога?
Что они сейчас делают?
Светлана Цыбульник Дело в том, что уровни проверочного пситеррора Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба очень сильные, насильно в мозги посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, и вот надо смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Светлана Цыбульник Э нет! Так дело не пойдёт!
Что значит в целях безопасности Страны Некоторые Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских внедрялись в Круги Верущих в Бога и поэтому профессионально замаскировались и зашифровались среди Доверчивых Верующих в Бога из разных стран и из разных направлений и поэтому попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, застряли на уровнях игрушечных проверок Электронного Мозга Системы?
Надо учиться по настоящему Верить в Бога, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов.
Светлана Цыбульник Ага! Вот как раз таки в целях безопасности Страны надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран!
Светлана Цыбульник Так! Следующий конкурс в этом замаскированном психотронном концлагере!
Кто покажет нам, Кто умеет эффективно бороться и сражаться с Серийным Детоубийцей, которая делала аборты, и жить не хотела из-за того, что потеряла Детей, стала Наркоманом Наркозависимым, Уголовником Рецидивистом Преступником, который находится 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была?
Кто? Я!
Ну, и как успехи?
Этот Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, ведёт здоровый образ жизни, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью доставляла газеты!
Светлана Цыбульник Кто будет выступать от имени Преступника, Наркомана Наркозависимого, который сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, нашёл нужные правила жизни и обрёл настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Я!
Кто будет выступать от Имени Христианочки, которая с уважением и с душевной любовью молется о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения? Я!
Кто у нас Шизофреник с Голосами в мозгах, которого не могут отлучить от Церкови, потому что он Шизофреник с психическими расстройствами? Я!
Светлана Цыбульник А Кто у нас на территории Страны с уважением и с душевной любовью относится к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Руководству России, Президенту России и научился жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме? Я!
Светлана Цыбульник Кто у нас желает Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля? Я!
Светлана Цыбульник Кто тут Доморощенный Дмванный Писатель Сказочник Фантаст Фантазер и разные сказки сочиняет? Я!
Светлана Цыбульник На горе и слезах Людей счастья не построить.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Мне нужна известность и популярность.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Светлана Цыбульник Мне не нужна известность и популярность.
У меня уже давным давно есть известность когда я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Так что это опечатка вышла.
Я сыта Духовно этой известностью, мне нравится жить спокойно и без хвастовства.
Светлана Цыбульник Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии,
быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, не позволять из себя создавать Мишени для пситеррора.
Светлана Цыбульник Без убийств Людей, без драк, без ссор, можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля. Почему не создают? В чем дело?
Светлана Цыбульник Без убийств Людей, без драк, без ссор, с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, жить счастливо и благополучно.
Светлана Цыбульник Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным и разумным путем, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, будут достойными примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!
конечно... можно поиздеваться... молчат же))))
Тогда и игнорирование можно считать полным согласием или поражением.)
А зачем мне с кем-то соглашаться..)) Оно мне не надо, договора всякие.:)
Ирина Токина
не, надо договариваться