Психология
Если каждый всерьёз считает, что достоин лучшего... кто же будет "грязь разгребать"?
Да именно сейчас такая и есть у нас в стране ситуация, по уши в грязи, а разгребать не кому, молодежи всё по барабану, им только бабло давай, да шоу-бизнес с интернетом, старикам уже не под силу всё на своих плечах, а средний класс в бизнесе, вот так и живем!! ! Ни стратегии, ни тактики!! ! Ни единства, ни взаимного уважения людей, кто в лес, кто по дрова!!
всее потрохуууууу
Я всю жизнь разгребал и добивался желанного! И не жалею об этом!
Вопрос является классическим доказательством принципиальной невозможности коммунизма.
При оказании мед. помощи:
Задается вопрос кто будет делать "вдувание" , а кто непрямой массаж сердца.
Молодой и старый "спасатель"....
Скорее всего кто умеет.... или кто на что учился... .
Я не говорю о черновой работе, которую приходилось делать пока станешь специалистом.
Нет не способных людей, но много специалистов которые не прошли "курс молодого бойца"....
А Вы еще пытаетесь хаить соц. систему.... и уровень специалистов которые выходили из СССР....
Молодой и старый "спасатель"....
ну, давайте мы с вами будем !!
Мы Вам, енту почётную миссию, доверяем.: -))))))))))
Тот у кого амбиций и ума поменьше....
Копаться в мусоре не стыдно, мальчик. Стыдно быть от этого счастливым. (Жванецкий)
Добавить нечего, лучше не скажешь
как раз тот, кто считает, что чего-то там достоин
Впервые до конца посмотрела здесь видео! Забавно! )))
Тот, кто будет "разгребать" - обязательно будет делать это, и считать, что достоин лучшего, а другой (который достоин) , глядя со стороны, будет считать, что именно "разгребатель" живёт "полной, интересной" жизнью.. .
Путанно ответила, прошу прощения....
Видимо, Пушкин...
Интересно...
А вот лучшие всегда и разгребают.
Пусть разгребают те, кто грязнит.
Некоторые считают, что ГРЯЗЬ ВЫГРЕБАТЬ-это и есть лучшее занятие в их жизни. Ведь многие рвутся в политики, в органы внутренних дел, и т. д. Это ВЫГРЕБАНИЕ ГРЯЗИ в больших масштабах за большие деньги. Уляпаются так, что потом несколько жизней карму чистить придётся.)))
Наталья Балыкова
Кто-то должен этим заниматься.
Тот, кто так не считает.
Достаточно каждому не разводить грязь повсюду и убирать за собой.
Тот, кто думает, что достоин лучшего, но не брезгует работой с плохим
Понимающий, что в разгребании грязи нет ничего, что можно было бы назвать худшим.
Чаще всего мы свою"грязь" и разгребаем,
Будь последним, вдруг дадут команду - Кругом! :))
в каждой работе есть свои + и - .Я люблю делать то, что никто не хочет или то, что мало кто умеет, в итоге душевное равновесие
Во первых смотря какую грязь, а во вторых мало считать что ты достоин только лучшего. У 97% всех живущих людей в наше время девиз один "Трудно жить ничего не делая, но мы привыкли к трудностям"
Евгений Чумаевский! По ходу тот кто ...не достоин лучшего,... можно подметать двор... монетный!
Поговорка " ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ".Не стоит бояться грязи внешнего мира, это всем по плечу убрать, а вот грязь в душе и умах наших это уже не просто убрать, тем более что если человек считает что достоин лучшего. Сразу в князи ни как, только из грязи. Кто это принимает на себя тот или уже в князьях или в скором будущем тем БУДЕТ.!!!
Все мы в какой-то степени "грязь разгребаем", кто в масштабах квартиры, кто - района, города, а кто и всей страны!