Психология
Полюбить можете только того, кто, как вы считаете, Вас достоин?
Я считаю, что полюбить можно кого угодно, главное, чтобы взаимно было. Илья 14лет.:)
Nurjamal Murza
Молодец какой)
глупости какие-то
Nurjamal Murza
Ну почему... бывает, человек знает себе цену и ищет соответствующее, отметая остальное, даже настоящее...
Podobnoe priteagivaet podobnoe..toliko tak.;)
Он позвал её в небо. И она поднялась, Стала мигом почти невесомой… Он почувствовал с нейНеразрывную связь –Из ведущегоСтал вдруг ведомыйЭтим странным созданьемИз мира тенейГрациозно кружившим при взлёте. Он поверил в неё.Он доверился ейЦеликомВ этом странном полёте. И казалось, Предчувствовал каждый виток, Каждый взлёт еёИли паденье. Он впервые забыл, Что был так одинокПод ЛунойДо её появленья. А она возносиласьСтрелой в небесаЗа собой его чувствуя силу. И так ярко азартом горели глаза… А егоУпирались ей в спину. Он держал её взглядом, Над бездной держалИ боялся, Что вдруг потеряет. Он так много побед на Земле одержалНо не знал, Что любовь покоряетВ одночасье… Не зная запретов живётДве души вместе слив воедино. Что вот этот, Быть может, последний полётСтанет песней для нихЛебединой. Ведь стремительный взлётПревращался в пикеИ над самой землёй прерывался. И опять в небесаОн за ней налегке, Как за солнцем с утраПоднимался. Просто верил в неё.И доверился ейЦеликом… Не хотите не верьте!. Два летящих драконаС тех пор у людейСтали символом………………….. ЖИЗНИ…………………………….. и СМЕРТИ.
О. Моисеева
Nurjamal Murza
Спасибо... но для кого-то (не для меня) это просто красивые рифмованные строчки...
Как только человек начинает что то "считать", то про любовь можно забыть
Кого уважаю.
Nurjamal Murza
Но ведь этого мало...
Уже да. это осознание приходит с опытом
Привет, а как же любовь к кумирам, к великим людям, к прекрасному?
Nurjamal Murza
Привет... я же не про это...) Кажется мне, что многие ищут любовь, а когда встречают ее, пугаются... может, нужно им то, чего и сами не знают?
Неожиданно встретились. Достаточно просто взгляда наивных милых зелёных глаз.
вряд ли сердце учитывает выгоды разума )
Nurjamal Murza
А если знаете, что именно с этим вот человеком не получится ничего? Сердце потянулось, а разум остановил...