Добрый вечер! !
Видимо он очень ЦЕНИТ жизнь,
возможно испытал, а может и испытывает
очень серьезное испытание, по сравнению
с которым все мелко,
а потому все отлично...
Психология
Если чел вечно на позитиве, все свои проблемы он оборачивает шуткой..и так ПОСТОЯННО, Всегда, у него НИКОГДА не бывает
А хрен его знает--что у него
в душе! ?
Miroslava Logachova
Привет)))
Да оно и понятно,
но я реально ни разу его не видела в плохом настроении,
и даже намёка на то, что у него что-то не так нет, просто нет,
а я ведь очень чувствительна,
я чувствую, когда люди что-то скрывают
за весёлостью...
Да оно и понятно,
а я ведь очень чувствительна,
я чувствую, когда люди что-то скрывают
за весёлостью...
Просто он таким вот образом был одарён при рождении.
А злятся те, кому не хватило при раздаче.
Miroslava Logachova
Салют Наташ!!!!
Он правльно относится к Жизни.
Человек наш! (С)
...а по ночам он плачет в подушку)) ) Чужая душа-потёмки!
никто не знает на самом деле что он переживает внутри. позитив может быть маской
Не встречал таких людей, чтобы это состояние у них было постоянным...)) ) Рано или поздно, всё равно на чём-нибудь обломается...)))
Miroslava Logachova
Я в курсе!
Мне так больше нравится
честно говоря меня всегда напрягают такие люди.. . и у меня стойкое ощущение, что такое поведение-это защитная реакция, защита от больших внутренних комплексов.. . некая форма самоутверждения... говорит и сам в это верит. .
потому что ну не может быть всегда и везде распрекрасно, ну просто потому что не может.... все мы живые люди, живем в социуме....
Как минимум ничё хорошего в этом нет, и состояние энто очень временно
Понял. Он стойкий оловянный солдатик! Не шучу, я такой тип людей знаю. Он реально существует!
Он гений
ооо) уважаю таких людей)) ) сам такой!
Когда у тебя свои проблемы, радующийся всему и совершенно беззаботный человек, постоянно находящийся рядом, раздражает.
класс) хороший чел, таких мало ((((