Психология

Человек, зацикленный на себе, на своих проблемах, переживаниях, постоянно рефлексирующий.... Может быть кому-то интересен?

Может, если он/она:
а. гений какой либо области науки/искусства.
в. имеет грудь от 4го размера и выше (пол не важен)
с. очень богат и очень немолод.
d. при комбинациях а. и в. или а. и с.
Gulmaisa Сармерген Кызы
Лучший ответ
Психологу.
Они нужны друг другу.
Психологу работа и удовольствие помочь человеку, а человеку помощь и радость понимания и общения с профи.
А вот родных не надо доставать, у них своих проблем хватает.
Татьяна Чепиль
Родственникам, в первую очередь.
Платному психологу.
Валерия Собина
может, если у тебя было нечто подобное. но прошло.
а это вообще нужно? или важно? ну, чтобы кто то кому то был интересен? возможно вы превратно понимаете рефлексию? эт не истерика и не депрессия. так на всякий случай...
Ольга Кадаш
Надежда Большева Нужно и важно. Вам тоже,не выделывайтесь.
Думаю.. . своей кошке он будет интересен в любом состоянии..
конечно, мне интересны такие люди
Надежда Большева Позвольте полюбопытствовать,чем?
это зависит от того, какой он. Даже, если он зациклен только на себе, но не может быть, чтобы он больше ничем не интересовался. В противном случае, стараюсь им открыть глаза или попросту обходить его стороной, если не смогла объяснить, что он не пуп земли и его проблемы вовсе не вселенского масштаба =))).
Да он и себе-то не интересен, себя не уважает по жизни - и в этом главная его проблема
Ну может это просто период жизни такой, если только о переживаниях и о себе. А рефлексия - это ведь не плохо. Надо ведь подумать о том, какой ты, как тебя воспринимают окружающие и т. д.