Психология

я сильно зациклена на себе и своих перживаниях отвлечься как? за кем то заботиться? а еще как?

Ю.
Юляшка ...)
гуляй веселись найди себе того кто будет постоянно рядом и переживать не за что не будет и даже слова тебе вставить редко даст, ты потом привыкнешь и избавишься раз и навсегда от своих переживаний))) Удачи!!!
Екатерина Комаровских
Лучший ответ
Попробуйте хотя бы то, что выбрали сами. И свободного времени на переживания о себе любимой значительно поуменьшится. Параллельно не помешает и саморазвитие. Предлагаю очень добрую и эффективную книгу Конкордии Антаровой "Две Жизни". Она написана еще в прошлом веке и рассказывает о судьбе юноши после его встречи с Вселенскими Учителями и людьми самого разного уровня сознания. Какие пути выбирают люди и как этот выбор влияет на их жизнь и собственное окружение. Что можно успеть полезного и доброго сделать миру и себе. В чем состоит смысл жизни и что такое настоящая любовь и дружба и о многом другом насущном. Эта трилогия написана в увлекательной форме и не оставит никого равнодушным, но самое главное, расширит сознание читателя и позволит заметить то, что ранее оставалось за Завесой. Удачи!
Irina S.s
некоторые заводят собачку
Мария Снегова
это эгоизм. грех. поэтому можно читать молитвы, можно делать медитации. Но самое главное, знайте: если человек не заботится о себе, то о нем заботятся другие.
Предчувствую комменты из серии "это ложь, каждый сам за себя, своя рубаха ближе к телу"... А вы попробуйте. Наши предки говорили: "Я - последняя буква алфавита". Думайте о счастье ближнего, а не о себе. И увидите, жить станет проще
Ольга Лях
Тебе наверно не с кем потрахаться!
Ольга Догадова
Что-нибудь интересное почитать.
Марина Зотеева
Экстремальные виды спорта, которые вымотают вас настолько, что у вас просто не будет времени на свои переживания.
Светлана ***