Психология

Возможно ли визуально определить подойдёт ли Вам человек, как интимный партнёр?

Galina Toropkova
Конечно!! ! Только делается не визуально, а психологически - то есть интуитивно! Научитесь слушать свой внутренний голос - и он вам всё расскажет! Допустим - вы смотрите на мужчину, и в это время прислушивайтесь к себе - что вы чувствуете в теле, какие эмоции возникают, положительные или отрицательные? Сильные или еле заметные? Так тело и душа говорят вам - о том, какие сексуальные впечатления ожидают вас с данным человеком! (Заметьте про внешние данные я не обмолвилась! ) :)
Анна Лаврова
Лучший ответ
Нет
Net...Vizualino prinimaem 4eloveka kak li4nosti a intim,ato uje drugaia 4asti:)!
Лилия Якимова
на 80% можно - только надо еще пощупать и понюхать)))))))
Galina Toropkova Приветствую)
если ВИЗУАЛЬНО подошёл, ТО да!
нет... пока ты не знаешь, что в голове у человека, какие мысли и желания, ты не сможешь угадать
интимный партнер - это та же личность
значит по сути вопрос в определении личности по внешности
это - конечно возможно, но очень уж условно и с огромными погрешностями
Я определяю.
Я сразу знаю что получится и стоит ли вообще пробовать.
Да, конечно.
Яна Лапушкина
Да. Особенно женщине. Она интуитивно чувствует сексуальный потенциал партнера.
Римма Трутнева
Возможно)))
надо смотреть на индикаторы....
Подобный вопрос может задать человек у которого нетрадиционные формы и размеры половых
органов, поэтому такому человеку, разумеется, знакомится с партнёром (шей) необходимо в интим-
ной обстановке. (если цель у того и другого- секс)
В остальных случаях такие вопросы обычно не возникают.
Татьяна Ошергина(Чаплюк) Совершенно очевидно,что автор вопроса мужчина
Ага... если хер с километр...
Подойти может только обувь и прочее. А человек рожден для Любви, а не для похоти.
наощупь как то надежнее
Юльк@ &
Вполне.