Пусkаmь слезу над поkойным могуm лuбо людu напрочь неосведомлённые, лuбо - в проmuвном варuанmе - цuнuчно-продажные до сmепенu полной бессовесmносmu. Всем же, kmо желаеm поkойному лёгkого оmвеmа на Сmрашном Суде, напомню цumаmу uз "Гамлеmа" Шеkспuра:
"Прu мне всё mо, зачем я убuвал:
Моя kорона, kрай u kоролева,
За чmо прощаmь mого, kmо mверд в грехе?" (с)
Еслu же вы думаеmе, чmо фраза "всё mо, зачем я убuвал", mуm эmо де просmо рumорuчесkая фuгура речu - о, kаk же вы мало знаеmе о реальной жuзнu...
Психология
Сильный характером это какой?? Можно визуально определить?
Настойчивый, упрямый, твердый, как кремень, эгоистичный, самолюбивый.
Меньше ума - сильнее характер.
Евгения ****
Это откуда такие выводы?
Ангелина Рулёва
Бред.
Нет! Нельзя!
Потому что сила характера чаще проявляется в экстремальных ситуациях.
Вот нафиг ты спрашиваешь? Даже чисто гипотетически это неопределимо. Это нельзя ни вычислить, ни сосчитать. Вот не надоело тебе читать муру незрелых людей и школьников? Вот тебя ведь должно тошнить уже от беспросветного однообразия... Единственный путь познания: наблюдение, размышление, вывод.
Ему говорят - у тебя это не выйдет, а он отвечает - я смогу :)
да. визуально по выражению глаз
Да. Мне со школы говорили, что перебороть меня сложно. Но я такая. Мне нравится.
..визуально нет, по общению - можно
Я считаю сильными тех, кто может не зависеть. От других, от стихий, от мнений, от обстоятельств. Он знает чего хочет. Остальное, просто - погодные условия.
Кыздыгой Камбарова
Свободный - необязательно сильный :)
Имхо, сильный характер базируется на природной расположенности к хорошему самочувствию. Если человек предрасположен к тревоге, депрессии и прочей фигне, сила воли ему не поможет, симптоматика неврозов возьмет свое.