Психология
Как расковать скованного человека?
Ох, не знаю.. . Сама очень скована.. . Короче, пришла к выводу, что никто меня не раскуёт, кроме меня самой.
Если хотите из интроверта сделать экстраверта, то никак, психотип невозможно изменить )
неужто гипноззз не помог...
Принять его любым, и скованным тоже. Он имеет право. И когда он уберет у себя в голове рамки - он раскуется) ) Но это ЕГО реальность. И он может долго к этому идти, а может и нет.
Говорить ему комплименты. Да так, чтобы он поверил в то, что это действительно всё к нему относится.
Самое главное, чтобы он сам захотел расковаться...
скорее всего никак, но если в общении именно с вами - то будьте искренни и добры с ним
Любовь и удача в делах творят чудеса - русские народные сказки о заколдованных принцах и царевнах- лягушках об этом же. Не обращайте внимание на реакцию окружающих - любите сами себя, развивайте свой интеллект, работайте со своей внешностью и Ваш стиль поведения станет эталоном изысканности.
1. Нужно собрать аудиторию и внушить ему что все здесь равные, его никто не обидит, поддерживать его во всем чтобы он не говорил и даже если его точка зрения с Вашей не сходятся (при условии что все коллеги по аудитории хотят этого же) ,
2. Проводить лекции на тему "скованность".
3. Познакомить его с приятной во всех отношениях девушкой, для любви.
4. Нанять проститутку для секса.
5. Дать ему возможность реализоваться с помощью денег.
6. Прыгнуть с парашюта.
7. Отправиться в кругосветное путешествие.
8. Пожить в деревне.
4. Нанять проститутку для секса.
6. Прыгнуть с парашюта.
8. Пожить в деревне.