Найди себе новых знакомых, постарайся узнать их получше, откройся перед ними сама. Когда у вас появятся общие темы и шутки - ты уже не будешь такой скованной.
Я раньше тоже была такой. Но когда я влилась в приятный коллектив - я стала более раскрепощнной
Психология
я очень стеснительна и скованна! что делать
выглядеть так ..что-бы самой себе нравится
По аватарке не похоже.
искать учителя
Найдётся тот, кому это покажется очень милым и очаровательным :-)
Прими себя такой. какая есть.... что ж в этом плохого? По-твоему все должны быть непременно самоуверенные и наглые?
Ни че не делать... это нормально... можно даже сказать симпатично
ломать себя не стоит
любить такой какая есть
секс тебя раскрепостит!)
жить.
я собой сегодня горжусь. второй честный и прямой ответ, очень полезный. да!
Оксаны Игоревны все такие. Стань Ксюхой.
грамм 150 думаю будет достаточно для начала
выпей, сразу станешь халком
Почему ты считаешь, что это плохо? Ты видела молодежь 21 века? Таких как ты не очень много....
НЛП поможет
Парня раскованного найти)))
написать мне свой номерок ))
Это хорошо, дочь моя: -)
себя люби )
просто люби. за то, что ты у себя есть. и ты одна единственная, кто будет с тобой всю твою жизнь. рядом будут люди, они будут плохими, хорошими, чуткими, чурбанами бесчувственными и тд. они будут пытаться и стараться объяснить тебе, какая ты, какой должна быть.
так вот. ты такая, какая есть. если тебе что-то хочется сказать - скажи, хочется сделать - сделай. не хочется - не говори и не делай. будут ошибки - учтёшь, да дальше пойдёшь.
а ещё, как вариант - начни петь ) можно даже на уроки вокала походить. наш голос помогает нам чувствовать и ощущать себя. ты его обязательно полюбишь (свой голос). когда полюбишь ты, полюбят и окружающие ^_^
вокруг всегда будут люди, на одной планете живём всё-таки. но со сколькими реально придётся жизнь прожить? с кем детей растить? вот и нечего никого смущаться, помелькаю в твоей жизни, да дальше направятся ;)
Всего доброго, ты умничка ;)