Психология
Вы когда нибудь задумывались что такое жизнь? см.внутри.
Жизнь это череда удач и наоборот (как свет и темнота) Это экзамен который некоторым не по плечу.До 20 века честь значило для некоторых больше чем жизнь. Что теперьь?Цинизм,ненависть,буззаконие... Что дальше?Ответ-ВЫРОЖДЕНИЕ....
Я исхожу из такого определения. Жизнь – это движение в пространстве. Под этим определением имеется в виду не только ее физическая составляющая, которую образно можно представить в виде передвижения человека по полю с яблонями и зарослями чертополоха. Есть еще две наиважнейшие составляющие – пространство мысли и пространство души. Таким образом получается, что жизнь – это движение в трехмерном пространстве: перемещение тела, духа (мысли) и души (биополя) человека. Из этого легко понять, что прекращение движения означает остановку жизни, т. е. смерть или близкое к ней состояние - апатия, депрессия, другими словами нежелание жить.
Совсем нет.
Жизнь - это игра, и каждый старается отыграться по-полной. Я не исключение: просто существование для меня неприемлемо, а значит, я буду любить, мечтать, желать, хотеть, и делать всё то, что моей душе угодно.
удачи и неудачи - моменты оценочные, жизнь - категория событийная, создай свою череду событий, вырождение тебя не коснется
Эльвира Хафизова
Неужели ты господь Бог и сможешь создать свой черед событий, или предсказать что тебя ждет хотя бы через час.
Жизнь - понятие безоценочное, ну как можно сказать, хороша ли чья-то жизнь или плоха.
чувство самосохранения не позволит человеку пренебречь главными законами жизни: родился - живи, а время умирать само прийдет. В вас чувствуется разочарование, вы недовольны своей жизнью, точнее тем, как она складывается. Поверьте, это всего лишь этап, после будет лучше
Эльвира Хафизова
Вы уважаемая так и не поняли в чем суть вопроса.
С нашими критериями кчему мы придем в конце концов....(неужели к коммунизму?)
да это так сейчас почему-то честь не стоит ничего, а теперь не цинизм больше и беззаконие, а просто наплевательское отношение, равнодушие, вспомните хотя бы историю с 15-летней девушкой, которую изнасиловал и убил кавказец, а никто не позвонил в милицию, хотя из окон многие видели (