Психология

Какой муж лучше: верный импотент или ветренный бабник?

Света Губина
Которого любишь.
Татьяна Вахова
Лучший ответ
Лучший тот, кто способен. Даже если, и засматривается на чужих баб. Если смотрит, значит с ним все хорошо. Волноваться не стоит.
бесполезнА для обоих )
Дарья Ахмедова
Света Губина ой, я нечаянно вам четвёрку влепила..
Что вкусней - помои в шоколаде или протухшее яичко?)) ) Я предпочитаю здоровую еду)) ) Надо просто вылезать с помойки и идти за продуктами - нормальными))))
Какой женщине выгоден, тот походу и лучше.: -)))
Баян Токен
Второй, конечно - это хороший вариант для продолжения рода :))
Juldiz Jadrinova
А что-то среднее ...никак нельзя....))))))))))))))
Наталья Юрчик
А варианты: верный бабник или ветренный импотент ты уже и не рассматриваешь... .
других вариантов не предлагать?
Как сказать.. . мне не знаком ни тот ни другой случай :)
Так уж сложилось, что у меня и верный, и в постели хорош.. . не знаю на долго ли?
А как исправится - приходите с вопросом, отвечу! :)))))
Крошка Цахес
импотент.... ему не надо никуда идти да и за жену переживает
Ольга Груздова
Я за верность в отношениях.
Любовь - в первую очередь - идея, а потом уже её "техническое" воплощение. Поэтому, для очень глубоко верующих - импотент. А для обычных людей оба варианта противны.
тот который дома сидит, а не шляется.
Удовлетворенность взаимоотношениями при таком раскладе, зависят от потребностей женщины и ее фантазии
Привет, импотента в мужья, а ветренного бабника в любовники.
Никакой из этих. Подождем нормальных)))
Который ближе по духу, любимый конечно, а кто он- это уже не важно
Гдето я это слышал .
А вот, либо дерьмо одному либо торт но вместе !

Я выбираю торт !!!
верный импотент) ) а куда он денется? )

оба фигня. . "из двух зол и выбирать не стоит.. "
Аня Скляренко
импотент конечно! вообще странное сочетание. . "верный импотент" а как он может бытьневерным? =)) ну да ладно, что у нас бабы самоудовлетворятся разучились? даже в браке ручками пошаливают, а тут всё, конец света прям! с кобелем намучаешься зазря, слез напроливаешь, ни семьи ни отношений ничего с таким не построешь!
Friendlygirl )))
Слушайте свое сердце, оно вам подскажет.