Психология

Со мной никто не знакомится в реальной жизни! Кто виноват и что делать?)))

Я уже задавала вопрос (найдете его здесь ниже) о том почему при знакомствах в интернете из 3500 просмотров анкеты и 500 сообщений, нескольких приглашений созвониться (я оставиляла телефон но мне не звонили), ничтожно малого количества звонков не было ни одной реальной встречи. Люди в основном советовали мне просто знакомится в реале. Но если в инете у меня есть хотя бы видимость того что со мной кто-то знакомится, в реале полный отстой. На улицах если со мной кто и знакомится, то это либо кавказцы, либо пьяные приставалы, либо женатые дяденьки под 50, либо полубомжи и хронические неудачники. На работе у меня 100% женский коллектив, без каких-либо перспектив в будущем. Подруг, которые меня бы могли познакомить со своими братьями или друзьями, у меня нет - так, просто знакомые, на уровне "привет-пока". У меня есть увлечения (я хожу на курсы английского языка и занимаюсь фитнесом), но там тоже познакомиться нереально, поскольку коллектив тоже полностью женский, да и подругами они моими даже не стали, так "привет-пока -как дела". Вы знаете, мне только сделать так, чтобы мужчина со мной просто заговорил, а для дальнейшего продолжения знакомтсва у меня достаточно обаяния! Всегда так и было - познакомиться мне очень сложно, но все парни, которые вступали со мной в разговор (это было раньше когда я училась в школе и в универе) - влюблялись в меня пачками и сами по себе в штабеля укладывались))
Знаете, уважаемая, если у вас даже в Инете на аватарке не ваше фото, а ваше представление о женской красоте, так зачем же задавать подобные вопросы. Вы не уверены в себе, и на всех обижены, поэтому, вероятно, ваш внешний вид напоминает скалу, . которую может разбить лишь кавказец или пьяный приставала. Наверное надо что-то изменить вам в своём реальном поведении.
У Андре Моруа есть новелла "О роли кокетства". Прочтите, может поможет. И, вообще, больше читайте классических романов, тогда в вас появится та аура одухотворённости, которая так привлекает настоящих мужчин.
Ангелина Журба
Лучший ответ
Аналогично -даж тут не знаешь что сказать)) ) ПРикол в том, что у меня есть еще пара осложнений плюс к Вашим) ) Более того - я не знакомлюсь на улице) ) От как жить?)) ) Про сайт - кстати - ерунда) ) Просто так там встречу назанчить за час - запросто. Просто эт все не то, что нужно. С посторонними людьми влобешник - это все не то. Интересы разные - говоритьне о чем. Лично умене к сайту интерес чета быстро отшептало)))
Ирина Збавчук
Проанализируйте вашу душу. Внешние явления подскажут, какова она у вас. Ибо каков человек внутри, таково и его внешнее окружение. Хотите изменить внешнее - изменитесь внутри. Нужно изменить вибрации качества внутреннего ядра, чтобы изменилась его оболочка. А это сделать возможно, под силу человеку. Целенаправленно и волевым усилием.
Закон Притяжения подобного к подобному.
Плохих людей не бывает - бывают незнающие Закона.
Снежана Звирбул Бред все это. И надоело всем интернет-советчикам писать этот один и тот же бред, когда ответ на вопрос девушки ясен, как белый день.
так может стоит вернуться к старым штабелям?
G.
Gulmira[7182] .
Хм, интересно. . а ты где вообще день проводишь обычно, и особенно тогда, когда с тобой "никто не знакомится" ? ) И нукась, давай сюда фото себя, в повседневной жизни.. . а то вариантов несколько крутится, надо определиться. )
а ты фото своё покажи. за авой любой может прятать лицо.
Реальный аватар сделай. Там посмотрим.
дураков нет
Это в России вот так. Во Франции например к девушке за один выход могут три парня подойти
Лет до 21 со мной знакомились. А вот потом всё закончилось. В 25 лет к моему берегу прибило, на без рыбьи и рак рыба. Вот теперь семья муж (деспот и травакур) дочь и я 30 летняя старуха некому не нужная даже мужу.
Мадина Нажимова Бросай мужа, живи для дочери. Зачем ей такой папа, а тебе такой муж. Я ты найдешь ещё мужа даже лучше.
Анологичная проблема, только я парень. Я уже забил. пару лет назад напрягало. Сейчас мне пофиг
Дело не в тебе, не во внешности, не в душе. Этим парням не нужны отношения вообще ни с кем. Причины разные у каждого свои мысли. Не думай что ты не такая какая-то. Кто захочет познакомится тот обязательно и подойдет и познакомится.