Психология
На что способен наш Разум? Известно только, что возможности разума человек использует примерно на четверть...

Сегодня многие знают о том, что человек - часть нашей Вселенной и сам - Вселенная. Организм излучает в окружающее пространство поля различных энергий: аккустических, электромагнитных от низкого до крайне высоких частот, магнитных, гравитационных и системных полей, то что называют биополем. Мозг генерирует мыслеформы (голограммы) в окружающее пространство. Человек способен и принимать и регистрировать их на уровне сознания. Феномены сверхвидения, интравидения, сверхслышания, предсказания будущего и хроноскопия прошлого.
На многое.
" Есть веши, которые мы не понимаем, но не потому, что не способны их понять, а по тому, что они не входят в круг наших понятий"
Козьма Прутков
На остальные три четверти.
Думаю, на что он способен-мы и не способны пока понять.
ваш возможно.. но вообще это враньё.
Разум - подарок Всевышнего. А у нас пока только ум, способный и горе приносить.
Поэтому мы и не знаем на что он способен еще аж на 3
Я ленивый жутко... не знаю...
Разум - постоянно развивающийся, живой, автономный механизм.
Поскольку развитию нет предела, а вселенная бесконечна, значит и разуму тоже нет предела, значит Бога в которого вы верите и есть Вы, так как ваши потенциальные возможности не уступают возможностям Бога. Простая логика.
То что разум, пока не способен сотворить - следствие ограниченного восприятия, развивай восприятие и появится среда для развития новых возможностей.