Психология
Ваша реинкарнация способна помутить разум, разбить сердца .Как это вам удается ?)
Точно -моя реинкарнация давно уже как помутила собственный рассудок потому что постоянно чувствую себя великим и ужасным богом Шивой но в телесной оболочке какого-то ёжика-идиота..
Вы шутите.. в данном случае она откровенно не задалась
Жадыра Нурдашкызы
да вы здесь самый лучший)
Нет, не способна, я от неё не завишу!
Каждый раз живу, как первый. Память же блокируют. Так что и не помню, что было в прежней жизни.
Полет проходит нормально, зато я помню все прежние жизни)
даже вопросы про неё..способны)..
Я живу здесь первый раз) Я еще младенец)
Людмила Майдурова
Не повезло вам!
Балл
Удобную религию придумали ...
Я мог такое залепить по глупости.
а я не понимаю при чем тут реинкарнация и я каккая связь между нами, мне отпущена одна ризнь и реинкарнация не то что я себе предрекаю..
Ух, быстро.
Элементарно.
Птица Феникс всегда прекрасна. И поет маняще
Просто повезло с новым телом)))
Я воспринимаю себя такой, какая я есть в этом воплощении и не фантазирую на этот счет))
Я не люблю крайности, никого не изображаю из себя, стараюсь реалистично смотреть на данную жизнь, использую чувства, логику и научные знания))
Да откуда же мне знать, во что я воплощусь после смерти? Вдруг в одуванчик или воробушка?
...легко :)
ни на что я не способна
не был, не знаю
все ответы в Кащенко
Да, я такой!
Секрет успеха, мой хароший аппетит, выпирающая скромность и врождённая харизьма!

Ещё не доказано её существование.... Но, если верить..), ..способна.., а удаётся благодаря цели, ради которой я вернулся в этот мир... и мир "отвечает" моим чаяниям....))
Да! Сама не знаю как! Память стерта была перед рождением.
ой как все мечтательно.... супер...
хороший вопрос.
моя реинкарнация способна помутить разум всего мира греха и порока.
ибо я - пророк Иаков - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА - ПОТОКА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ НА ПЛАНЕТУ.
будете меня игнорить - удача отвернётся от каждого из тех, кто об этом знает.
Мой Бог будет через каждого человека, встреченного вами по жизни, напоминать вам о должке перед НИМ.
а ему вы должны ДЕСЯТИНУ, ИБО ОН ИЗРЁК, И, ЭТО ИСТИНА:
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
(Мал. 3:8-12)
а десятину ЕМУ платится только через ЕГО пророка, или ЕГО РАБА:
1 Слушайте Меня, острова, и внимайте, народы дальние: Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое;
2 и соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною; в колчане Своем хранил Меня;
3 и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.
(Ис. 49:1-3)
ВОПРОСЫ.
(Мал. 3:8-12)
(Ис. 49:1-3)
ВОПРОСЫ.