Психология
Что можете сказать о xарактере девушки по описанию? Отрывок из ее письма, для меня...
У разныx людей разный баланс между внутренним и внешним. У кого то могут быть очень глубокие чувства внутри, но внешне он иx никак не показывает. А у меня наоборот, внешне очень ярко проявляются эмоции, а чувства там и не ночевали, неделями дома не появляются. В моей жизни не бывает ничего всерьез и надолго. Что нибудь приспичит, вот вынь да положь, на тот момент я отдамся этому всеми силами и всей душой, а через короткое время бросаю. Почему то очень скоро все надоедает, и это не только относится к каким то увлечениям, но что самое печальное к людям… Я так же быстро увлекаюсь и так же быстро остываю. Я вообще такая по xарактеру, и такая со всеми. Для меня любые эмоции это нормально, не страшно и быстро преxодяще. Это как набежавший шторм, волны на поверxности спокойного океана. На следующий день уже может быть штиль, ибо настроение переменчиво как погода.
Холерик, чувственный, эмоциональный человек, импульсивный, часто действует под наплывом эмоций, не постоянный, возможны резкие перепады настроения. Не умеет контролировать свои эмоции.
А вообще не красиво личные письма выкладывать на всеобщее обозрение. Стыдно должно быть!!!!
Она сама о себе уже все сказала.. . Холерик, наверное, по темпераменту.
Сильные стороны этой личности: оптимизм, энтузиазм, лёгкость в общении, умение производить хорошее впечатление, владение словом, убедительность речи, душа общества, открытость и дружелюбие. Её слабые стороны: тенденция не доводить дело до конца, переоценка своих способностей, излишняя разговорчивость, завышенные ожидания, импульсивность, поспешность в выводах, склонность брать завышенные обязательства и манипулирование людьми с помощью красноречия.
Она Вас мило так бросает..
У неё знак зодиака скорее всего близнецы, ну накрайняк володей.
Она очень пустой человек и бесполезнй, если верить тому что написано. Она никогда не станет талантливой в какой-то области и так и будет всю жизнь заниматься болтологией и быть посредственностью.
Хотя в общении может казаться интересным человеком.
Vinogra права. Она холерик.
На Луркморе таких называют " ТП ".
" Я вся такая загадочная.... вся такая необычная, неожиданная. . "
Один в один.
Так похоже на знак Овен с проблемной Венерой... ей надо разобраться в себе иначе просто будет калечить жизни другим
Да может и хорошая, красивая девчонка, пытается на тебя впечатление произвести. Встреться в реале и все узнаешь.