Психология

Почему большинство психологов напыщщенные люди.. с завышенным чувством собственной значительности?

Gulaim Tlepova
Этот налет самоцена от бездуховности. Психологическими практиками нельзя заниматься людям не имеющим духовных практик. Это не только вызывает отвращение у пациэнтов, но и сильно вредит самим практикующим. Мы имеет дело с информационной сферой человека, нельзя просто так безнаказанно и нечисто лезть за ее пределы. психолог должен быть еще и философом, медиком, биохимиком,, эзотериком, экстрасенсом.... в определенной степени и обязательно верующим и высокодуховным человеком, испытавшим многие вещи на своей шкуре! Не ходите к кому попало!
Любовь Пантюхина (Шобухова)
Лучший ответ
Gulaim Tlepova Как вы правы... каждый пациент - случай индивидуальный, который имеет абсолютно особенный ни на что не похожий рисунок энергии. И вот так конвейерно подходить к пациенту невозможно. И вот такие "профессионалы" убивают веру в психологию.. на самом деле.. у вас - самый лучший ответ. )
Они Вам прямо об этом сказали ...или это ,, очучение такое ,,
Психологи - такие же люди, просто поболее нас книжков умных прочитали.... и собственно отличаются тем в ком больше от этих чтений застряло плюс собственное мироощущение.. . В обчем ничего необычного. И не стоит их как то выделять из социума.... Подчас даже в работе пациенты больше им дают чем получают.... Спицифика такая.
Да и основная задача у профессионала не загрузить вас своим мироощущением а помочь взглянуть на свои проблемы самому - просто их увидеть.... и уж какими они выглядят в этот момент проблема скорее Ваша, чем их...
Gulaim Tlepova ахаха!! а здесь, видимо одни психологи собрались! ))) защищать честь профессии )))
нет
наверное они для себя что-то решили относительно людей. Хотя психологи психологам рознь, есть очень отзывчивые и теплые .
Это ЗАЩИТНАЯ реакция и только для того что бы Вы в ЭТО мнимое знание поверили а иначе денег не заплатите...)) ) На самом деле ВСЕ ДО НАОБОРОТ)))))
Raisa Matveenko
Потому что Вы не видели ни одного из них)
Gulaim Tlepova А вы на основании чего сделали такой интересный вывод?
Тебе завидно?))
Gulaim Tlepova А вы тот самый психолог, о котором я говорю? что вас задело?