Психология
Я тупой урод с завышенным чувством собственной важности, ну и как же мне дальше жить?...)))
Убейся ап стену!!!!
Natalya Beda @"dracon"@
ЛО твой...)))
Так и жить мотаясь от тупого урода к собственной важности.... пока не уравновесятся где-нибудь посередине.. . примерно как - нормальный, умный, с чувством юмора человек...
Что это с тобой сегодня?
интересно, этот эффект от какого напитка?)))
Да живи уже, как живешь. Какая разница? Все равно ничего не изменится, даже если ты станешь другим.)
"тупой урод" - это ЗАВЫШЕННОЕ чувство собственной важности??? ?
Ни фига себе самомнение.. .
:-))))))))))))
Ни фига себе самомнение.. .
:-))))))))))))
Неее, ЛО це занадто, я могу только в лидеры вопрос кинуть ;-)))
ну и вруша же какая)
давайте жить) .
никаких ЛО и тро-лоло)
пусть только кто-то скажет о самоубийстве, я их..)))
давайте жить) .
никаких ЛО и тро-лоло)
Все же живут... и ты выживешь. )))
Самоубийство не надо, ибо грех))
Просто нужно снизить планку и научиться ценить других людей.
Нееее-е! Фиг ты угадал! Ишь, чего захотел! Живи долго и мучительно! и ЛОшку можешь себе оставить!
Госпидя, ну не успели немного субботнюю корону изготовить - рубинов не хватило.. .
Ну дык пятничная что ж теперь, это ж по нечаянности да по
случайности!! !
Ну походите уж в субботу в пятничной короне, ну это ж единственный ж раз!.. .
Уж и челобитную написали, и объяснительные в трех экземплярах, а вы всё убиваетесь.. .
А то что конь без яблоков - дык не завезли яблоков сёдни.. . (((
ну, дык он зато - вона какой... вороной! Почти. .
Ну, там где краска еще не слезла.. .
Эхх.. .
Ну чесна - больше ни-ни!
Понедельнишную - в понедельник,
вторнишную - во вторник,
ну и как обычно там далее.. . ну, все как положено ...и с яблоками. .
случайности!! !
Ну, там где краска еще не слезла.. .
Эхх.. .
Ну чесна - больше ни-ни!
Понедельнишную - в понедельник,
вторнишную - во вторник,
знаю я одно верное средство - женить ...)))
Так и жить дальше. Все так живут, и Вы проживете. За мысли о самоубийстве Вас надо забанить.
Нам пора создавать свою партию
Замечательно жить! ! Если самооценка завышена, значит не будете обращать внимания на чужое мнение и косые взгляды, а если тупой урод, то и не заметите ничего ))
А в чем важность завышенная?
Установи углы наклона мысли Я в других палитрах Сна
У Курсково вокзала стою я молодой....
Уже же девушки красивые пожалели! Что ещё надо?
а, ну тебе же всё нравится) )
Забеййййй)))
Не пей много алкоголя. Можешь наорать на меня - думаю тебя попустит. Всегда будет новый день...
Как ты смеешь так так жить?? ? :)
Не обращай внимания! Так и живи!
Врешь
Natalya Beda @"dracon"@
Правда, ЛО ответу про самоубийство...)))