Психология
Как вылечить нервную систему, НЕ успокоить, а именно ВЫЛЕЧИТЬ?
Раздражает абсолютно всё: возникающая иногда пыль на столе, непорядок в чем-либо, не под правильным углом повешенный пиджак и т.д. Как с этим жить и как бороться? Даже никого в гости не могу пригласить - вдруг что-нибудь случайно заденут или сдвинут с места. Что делать?
Есть варианты того что делать:
1). Обратиться к психологу за консультациями по поводу того как Ваш случай вылечить.
2). Настроить себя по-другому и научиться смотреть на жизнь проще.
3). Развеяться, сменить обстановку, поменять что-нибудь в жизни, поехать путешествовать куда-нибудь или устроиться на новую работу.
4). Избавиться от раздражения путём освобождения своего внутреннего мира от него. Можно записать на бумагу все свои переживания, потом порвать лист бумаги по ветру или сжечь его. Таким образом можно будет почувствовать, что раздражение Вы оставили на бумаге и развеяли или уничтожили.
5). Понаблюдать за другими людьми, присмотреться к их недостаткам чтобы утешить себя мыслью, что в этом мире никто из людей не идеален и у многих куча всего неправильного.
6). Убраться в квартире и сделать перестановку мебели.
7). Заняться каким-нибудь новым видом спорта, который сможет помочь забыть Вам о том, что Вас беспокоит, таким образом вылечив нервную систему.
Вам надо поменять отношение ко всему, научится мыслить по другому.
жаль Вас
Рискну предположить:
Вы не склонны к игре во всех её проявлениях, к творчеству;
Ваша сверхценность - стабильность.
Может быть, внести в Вашу жизнь элемент игры, творчества, разумного авантюризма, приемлемого для Вас спорта?
Ваша сверхценность - стабильность.
Марихуанной
Может вылечиваться на всю жизнь и не получается!?! А вот поддержвать и укрепдять нервную систему и все биотоки, импульсы и проводимость... -в поддержке К/Щ баланса заключены. Все болезни от нервов. А КИСЛОТная вода ВСЕМ-ВСЕМ и ВО-в-СЁМ - в помощь! Такая вот ПАНАЦЕЯ каждому сгодится на все случаи жизни. От всех бед - один ответ: ЖИВая/МЁРТВая вода. А без неё - НИКАК!!!
вообщето у вас есть какой то раздрожитель, чаще это бывает какой-либо человек. единственный способ поменять обстановку хотябы на пару месяцев, например уехать куда либо.