А с вариациями...) )
Если нападение официальное-то по всем правилам юриспруденции.
Если от чужих людей, то просто уход по своей тропинке... ну что мне с ними детей крестить что ли.
Да и на чужой роток не накинешь платок... пусть себе, не тратить же жизнь на них.
А вот если родные, то тут чётко _Я имею право жить СВОЮ жизнь так как сочту нужным, потому благодарю за советы, а вот нападения не допущу.
С друзьями же, в случае нападения, что трудно представить себе, ну допустим... приму разом к сведению, уступив по всем параметрам и унесу с собой в тайм-аут, где буду долго размышлять\думать\решать.... затем появлюсь точно другой, хоть ставить об этом в известность уж точно не буду. Просто Друг=другой Я... если я что-то упустила, то нужно уметь с благодарностью принимать дружескую помощь. Друзьями и родные могут быть, а то вот они как-то в ответе уж больно резко разъединились... нечаянно. Просто спешу к делам... ((
Психология
Какие у Вас любимые защитные реакции??)))
Противолодочные гигзаги, пыль в глаза, зайти в тыл, напугать свистом и и сакрушительный удар.
Юмор, Галенька.. . :-))
Молча выйти вон. ))
...чтобы остыть и дать остыть другим....
Улыбка и любовь к этому человеку... беспроигрышно... проверено)
Внутреннее спокойствие, а внешне даже драться могу.
показать прием айкидо мастера шаолинь пнюнь и скорей бежать) ) а вобще нападения надо присекать на стадии зарождения)
Любовь Рогачева
Привет)))Обожаю Микки и Минни..))
Молчание