Психология
Полная девушка... Как убедить подругу, что это не недостаток и что можно быть богиней без станд. параметров?
Она сама должна прийти к тому, что это разговоры для бедных, для необделенных мозгом. Когда она сама сделает такой вывод, все вопросы отпадут сами по себе, исчезнут, растворятся в один миг. Говорить ей это или не говорить - решать вам. Просто это не стоит беспокойства, ни ее, ни вашего, ни тем более чьего-либо еще. Но помните, к этому нужно прийти самому, самостоятельно, с достоинством проходя через множество испытаний, которые, пусть даже, и будут ставить ее душу на тонкую грань между жизнью и смертью. В такие моменты и происходит переоценка ценностей, полностью или частично меняются взгляды на вещи, на мир в целом; и человек меняется, на глазах у самого себя. Важно также и то, какие выводы сделаете вы из данной ситуации. Любой опыт ценен, обьем здравого смысла бесконечен, никогда этого не забывайте.
Анара Ибраева
Конечно же, для "неодаренных". Описочка.
если подруге комфортно в ее весе-это и есть оптимальный вес. . хочет быть худее?
РАДИ КОГО?
если ради себя-пусть худеет, если ради других, лучше пусть дождется мужчину своей мечты, который все ее сомнения -развеет
короче. . узнайте ее мотивацию..
РАДИ КОГО?
короче. . узнайте ее мотивацию..
• Ann • Voronyanskaya**
ей не комфортно. в этом то все и дело.
Если она плохо себя чувствует в таком теле. пусть им займется. А Вы хотите переубедить ее. что ей хорошо?
Надо заниматся спортом. Вот.
это должен сделать парень а не девушка. Нужно как можно чаще ей об этом говорить.
так и скажите.. что худая корова всё равно не горная лань.. так что пусть не переживает.. дело не в размерах а в сути..
надо ее познакомить со мной.