Психология
Почему когда люди без денег они простые,а как побогаче станут так они сразу меняются невлучшую сторану?
не все. просто деньги это хороший катализатор, сразу "выводят на чистую воду"
а что значит " простые"? отсутствие стремления к улучшению качества собственной жизни - это не простота, а безделие. Добрых и порядочных людей можно встретить и среди богатых и среди бедных. Эти самые "простые" зачастую обуреваемы такими злобными страстями по отношению к другим, то еще стоит задуматься: деньги ли портят человека или их отсутствие?
Они меняются не в лучшшую сторону по отношению к беднякам, просто начинают их презирать. Как бы мстят за своё нищее прошлое.
Деньги - зло) )
В небольших количествах - неопасны) )
В больших - убивают в человеке человечность.
Недаром говорят счастлив не тот, у кого много денег, а тот кому их хватает))
В небольших количествах - неопасны) )
Это КЛАССИКА! Каждому даются испытания - ОГОНЬ, ВОДА и МЕДНЫЕ ТРУБЫ. Некоторые, ломаются сразу, некоторые проходят и Огонь и Воду с честью. Испытание Медными трубами, пройти удается немногим.. . Медные трубы - это Слава, Богатство и Власть.
потому что деньги портят человека
у вас есть богатые родственники?
да но только они обо мне ничего не знают.
а бедные?.. .
да но только я о них ничего не знаю.
а бедные?.. .
да но только я о них ничего не знаю.
деньги портят
Люди всегда одинаковые, просто деньги меняют условия жизни, и притворяться уже не нужно...
Деньги это смертельный вирус. Сначала был ЧЕЛОВЕКОМ, появились деньги, стал ОЛИГАРХОМ.