От чего болит душа?
______________________________
Сначала надо источник определить
Психология
Если болит душа, то чем можно обезболить, кроме водки?
Вероника Ивановская
И то верно
Занимать себя всем, чем угодно.... чтоб не было времени на раздумья
Не надо обезболивать, ведь проблема-то останется, но еще и приобретете зависимоть от "анальгетика". Поищите истинную причину боли и хорошенько ее рассмотрите. Может быть, все не так страшно?
Важно устранить душевную занозу. А для этого необходимо понять её причину и менять ситуацию либо меняться самому, чтобы не наступить на одни и те же грабли повторно.
ПЕРЕИНФОРМИРОВАТЬСЯ... информацией новой пополнить свои мысли...
Сосредоточенное дыхание. И любые другие дыхательные техники.
*Водка только притупляет. Каков источник вашей боли?
Вероника Ивановская
Потерял свою любовь....причем сразу обеих девушек, когда они узнали друг о друге....
Увлечением. Общением.
..можно по разному, но обязательно без водки, например, укрепиться своею силою и волей и доказать себе "всё превозмогу" или "нас гни, мы не сломаемся" или, например, принять ситуацию такой, какая она есть, при этом всегда меня удивляет как быстро "проблемы рассасываются" сами собой.
Терпеть.
Душа не болит у бездушного.
Если человек живет, то душа у него - живая, иногда она болит, иногда - поет.
Душа не болит у бездушного.
Лучший лекарь старых бед-новая любовь. хотя смотря из за чего она болит.
Я так понимаю, таблетки и прочая фигня тоже в игноре?
Тогда надо, чтоб она выболела. Иначе никак к сожалению.. .
Вы не один. У меня тоже болит.. . Хоть это и мало Вам поможет...
Увлечением (серьёзным) , хоть даже спорт....
нужен мудрый собеседник, ну и пол кило :)
Я - женщина, которая искала радость жизни в алкоголе, но не находила. Тогда я стала искать её в другом месте, и наконец-то нашла в служении людям. Работая волонтером с инвалидами, и таким образом нарабатывая себе Благодать, я ощутила истинную радость души и продолжаю её ощущать каждой клеточкой своего организма. Отдавая другим, мы взамен получаем во много крат больше. Когда человек много трудится для своего духовного роста, алкоголь уже не вызывает никакого интереса и желания выпить.
Перестать делать то от чего она начинает болеть...