Психология
Вот почему ты обо мне не думаешь?? Эгоист!!
Не злись, я думал о тебе.. )

Татьяна Репина
эхх
Да. Каждый сам себе ПУП
Я о тебе целых три часа думала!
Уж лучше думать о себе, нежели плюясь называть всех эгоистами.. . :) Не так саморазрушительно...
Почему Вас так злит именно это свойство человеческой натуры? А не зависть, не алчность, не что-то ещё...
Только ли потому, что Вам не хватает понимания, жалости и заботы?
Просто так Вас жалеть в любом случае никто не собирается. Или я не прав?
Только узнав или начав узнавать, что действительно творится у Вас на душе, каково Вам жить, человек может пожалеть Вас. И то - не уверен до конца, но думаю, что наибольшее сочувствие к Вам может проявить лишь человек, знающий подобные Вашим проблемы не понаслышке.
Ведь Вы используете этот проэкт, ища здесь сочувствия? Не так ли? То, что Вы до сих пор не прекратили попыток достучаться до людей, говорит о том, что Вас здесь что-то всё-таки держит. Будь все люди, в том числе и на проекте, такими уж эгоцентриками, разве продолжали бы Вы здесь находиться?
Татьяна Герман
Люди, которые пытаются дать Вам толковый ответ, поддержать, помочь - разве они не думают о Вас?
Да, если посмотреть на даваемые Вам ответы, таких людей окажется не так много, как Вам хотелось бы. Бывают и насмешники, и просто совсем не понявшие Вас люди. Но ведь есть, пусть не во всех, в людях сочувствие и жалость к Вам, стремление понять. Не за два-три очка же они Вам помогают.
Типо, ты лжец, потому что ты еще не сказал мне ни слова правды! 111 (как и любых слов)
идиоты... а может и нет...
Татьяна Репина
я уже с 3х лет удивляюсь тупости людей
А как можно думать о человеке, если ты его не видел, не слышал о нем, не общался? Это во-первых. А во-вторых, если будешь о многих думать, с катушек съедешь - психическая энергия не бесконечна.
Татьяна Репина
Я о Всех думаю с кем общаюсь
И даже о Тебе!!
А ты обо мне не думаешь- Эгоист!!
Человек ДОЛЖЕН Обо всех думать!!
И даже о Тебе!!
А ты обо мне не думаешь- Эгоист!!
Человек ДОЛЖЕН Обо всех думать!!
точно.... какой ты молодец... скушай огурец...
Все люди эгоисты-это не новость! А вот "драные" или нет, это уже индивидуально.
Татьяна Репина
Для меня новость
да драные потому что Лично мне жить мешают